首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 仓上街
仓上街
途经路线[3条]
955路
顺1路
通勤班车(东方太阳城—东直门外)
北京955路公交车路线
东方太阳城-岗山村南站
共32站
东方太阳城
王家场
东方太阳城西门
河南村路口
河南村
顺义临河北
港馨家园
石园东区
石园南区
仓上街
五里仓
梅沟营
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
喇苏营北
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎
地铁国展站
顺义马连店
天竺花园
天竺卫生院
天竺供销社
北平里
岗山路
岗山村
岗山村南站
北京顺1路公交车路线
河南村小区-河南村小区
共28站
河南村小区
顺义九中
仁和花园东
波特兰花园
滨河小区
裕龙六区
裕龙五区
裕龙四区
裕龙一区
裕龙三区
东大桥
公路局
地铁顺义站
便民街东口
胜利小区
新顺北大街
隆华
检察院
怡馨家园
五里仓
仓上街
石园南区
石园东区
顺义体育中心
仁和花园二区
仁和花园
顺义九中
河南村小区
北京通勤班车(东方太阳城—东直门外)公交车路线
东方太阳城-东直门外
共25站
东方太阳城
顺义王家场
东方太阳城西门
顺义河南村路口
顺义河南村
顺义临河村口(顺义临河北站)
港馨家园
石园东区(石园市场)
石园南区
仓上街
五里仓
梅沟营
澜西园东门
澜西园南门
苏活小区
三四营
头二营
头二营路口
国门商务区
国航地服
岗山村
岗山路
北平里
左家庄桥东
东直门外
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7