首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 光辉桥南
光辉桥南
途经路线[10条]
11路
138路
31路
486路
54路
605路
973路
985路
夜25路
专165路
北京973路公交车路线
东窑村-大瓦窑公交场站
共72站
东窑村
东窑村口
幸福家园
皮村路口北
曹各庄
楼梓庄路口东
楼梓庄路口西
马厂东
东岗子
三岔河北站
东坝
铁十六局
朝运街西站
东坝家园东站
东坝家园西站
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
将台路东口
将台路口东
酒仙桥
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
东风南路西口
朝阳公园桥北
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
松榆里
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
地铁西局站
七里庄
丰北桥东
丰台路口
丰台路口西
丰体时代花园
大井
五里店东站
五里店
五里店西站
大瓦窑中路南口
大瓦窑村
绿洲家园北门
小郭庄
大瓦窑公交场站
北京973路公交车路线
大瓦窑公交场站-东窑村
共71站
大瓦窑公交场站
小郭庄
绿洲家园北门
大瓦窑村
大瓦窑中路南口
五里店西站
五里店
五里店东站
大井
丰体时代花园
丰台路口西
丰台路口
丰北桥东
七里庄
丰台北路
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥西
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥北
松榆里
松榆东里南门
松榆东里东门
北京工业大学
北京工业大学北站
平乐园北
珠江帝景
九龙山
八王坟南
八王坟北
红庙路口北
金台路口南
甜水园北里
朝阳公园南门
朝阳公园桥北
东风南路西口
南十里居
南十里居北站
酒仙桥中心小学
酒仙桥
将台路口东
将台路东口
大陈各庄
东八间房
雍家村
北石家村
北岗子
南岗子
单店西路北口
单店北
单店东
东坝家园西站
东坝家园东站
朝运街西站
铁十六局
东坝
三岔河北站
东岗子
马厂东
楼梓庄路口西
楼梓庄路口东
曹各庄
皮村路口北
幸福家园
东窑村口
东窑村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7