首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 石落务
石落务
途经路线[1条]
宝鸡——凤翔
宝鸡宝鸡——凤翔公交车路线
汽车西站-凤翔汽车站
共43站
汽车西站
文化路南口
宝鸡石油机械公司
上马营
第九八七医院
宝鸡供电局
西建国际
行政西路北口
兰宝小区
卧龙寺(华辰·凤凰城)
底店路口
千河桥东
第三地质队
六村·千渭星城
宝鸡会展中心北
陈仓中路路口·陈仓区交通局
高家堎村
虢镇北门
太子沟
虢镇坡头
慕仪
油坊村
西刘村
周原一村
周原二村
白家凹
南岭路口
石落务
铁黄塬南
铁黄塬北
南指挥
八一四组
八旗屯
八一道班
雍城湖风情园
面粉厂
马家庄
豆腐村南
豆腐村北
阳光国际
雍兴路
雍城花园
凤翔汽车站
宝鸡宝鸡——凤翔公交车路线
凤翔汽车站-汽车西站
共43站
凤翔汽车站
雍城花园
雍兴路
阳光国际
豆腐村北
豆腐村南
马家庄
面粉厂
雍城湖风情园
八一道班
八旗屯
八一四组
南指挥
铁黄塬北
铁黄塬南
石落务
南岭路口
白家凹
周原二村
周原一村
西刘村
油坊村
慕仪
虢镇坡头
太子沟
虢镇北门
高家堎村
陈仓中路路口·陈仓区交通局
宝鸡会展中心北
六村·千渭星城
第三地质队
千河桥东
底店路口
卧龙寺(华辰·凤凰城)
兰宝小区
行政西路北口
西建国际
宝鸡供电局
第九八七医院
上马营
宝鸡石油机械公司
文化路南口
汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7