首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 拱北
拱北
途经路线[25条]
101路(环线)
10A路
10路
11路
1路
207路
2路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
601路
82路
8路
931路
99路
9路
B1路
K1路
K3路
K5路
K8路
珠海1路公交车路线
香洲-青茂口岸总站
共26站
香洲
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
招商花园城南
海纳石鸣苑
翠前路南
中山亭
前山小学(公交临时站)
瀚林苑
前山
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
青茂口岸总站
珠海1路公交车路线
青茂口岸总站-香洲
共25站
青茂口岸总站
拱北口岸
拱北
华侨宾馆
摩尔广场
兰埔(富华里)
圆明新园
白石(银石雅园)
前山
世邦广场
艺术高中
招商花园城南
翠微
明珠北
上冲
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
桃园新村
南坑
香洲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7