首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交站点一览
> 鑫城购物广场
鑫城购物广场
途经路线[5条]
诸城13路
诸城8路
诸城K2路
诸城K3路
诸城环16路
诸城诸城13路公交车路线
汽车站-潍坊工商职业学院
共48站
汽车站
中康农业开发公司
大源集团
威远汽修
鲁能铁塔(南)
吕兑
开发区派出所
盛奥汽修厂
盐务局
迪龙电缆
恒信基
绿源宝油脂
舜王食药管理所
舜王商贸城西门
舜府家园
兴业舜德帝景
经济开发区管委会
长运兰花清韵(龙城中学)
体育馆东门
诸城汽车厂
福源小区
龙源学校
百合花园
佳乐家购物中心
邱家庄子社区
朝阳花苑
龙城
广播电视台
中粮宾馆
电力局三宿舍
公安局
东顺花园
华宇家具
鑫城购物广场
龙泉庄园
桑莎集团分厂
王家铁沟
普桥村
陈家花园
花园社区
魏家花园
半岛花卉基地
普乐村
绿馨生态园
大王门社区
逄家沟子北路口
前曹阵南路口
潍坊工商职业学院
诸城诸城8路公交车路线
下孙戈庄-金屋小区
共50站
下孙戈庄
舜王小学
舜王医院
前营马路口
新九台路口
舜王街办
九台社区
迈赫机器人东门
泰瑞汽车电器公司
得利斯路口
东小庄子
大荣
希努尔男装产业园
鲁能铁塔(北)
长运物流
火车站
汽车站
小后沟
山泉社区
平安驾校
良丰物流
长运公司
迪龙电缆
恒信基
绿源宝油脂
中纺金维
桑莎工业园
官庄北路口
奥铃工厂南门
潍河公园北门
东鲁家园
东鲁学校
五里堡
金东世纪城
家和花园
烟草大厦
电力大厦(密州东路)
红杉一品
利群购物广场
福泰华酒店
人民商场
新华书店
工商银行
大华社区
繁华初中
海王医药
华宇家具
鑫城购物广场
龙泉庄园
金屋小区
诸城诸城K2路公交车路线
长运物流-动物园
共32站
长运物流
诸冯学校
诸冯
会展中心
欧美尔家居产业园
高级技工学校
交警大队
奥铃工厂东门
龙城龙府
潍河公园
博物馆
玉山社区
国税局
龙城医院
电力大厦(东关大街)
劳动局
新华家居广场
和平药店
大华百盛超市
繁华初中
东郊医院(东辰惠园)
兴华初中
牡丹文苑北门
长运牡丹文苑
鑫城购物广场
龙泉庄园
大源枫香湖畔
枫香小镇
繁华新城
新繁华中学
朱家村
动物园
诸城诸城K3路公交车路线
位井子社区-仇家庄
共42站
位井子社区
朱家村
西徐村
繁华中学
花园社区
繁华新城南门
繁华新城
枫香小镇
大源枫香湖畔
鑫城购物广场
龙泉庄园
金屋小区北门
教师公寓
教育局
中医院
电力局三宿舍
中粮宾馆
广播电视台
人民商场
黄海数码港
利群购物广场
国税局
玉山社区
博物馆
潍河公园
龙城龙府
奥铃工厂东门
交警大队
高级技工学校
欧美尔家居产业园
会展中心
诸冯
诸冯学校
中康农业开发公司
汽车站
丁家庄子
武家庄
常旺铺
涝洼
宋戈庄
苗戈庄村
仇家庄
诸城诸城环16路公交车路线
体育馆-体育馆
共35站
体育馆
恐龙公园
诚通香榭里小区
诸城交运汽车运输有限公司
红杉一品
电力大厦(密州东路)
烟草大厦
华元医院
东城名苑
交通运输局
东郊医院(东坡街)
兴华初中
牡丹文苑北门
华宇家具
鑫城购物广场
龙泉庄园
金屋小区北门
教师公寓
教育局
中医院
电力局三宿舍
中粮宾馆
阳光旅行社
观山水岸龙庭
东升大酒店
第一初中
正大文苑南门
2081小区
正大文苑西门
人民家园
杨春家园东路口
龙都天一城
福源小区
诸城汽车厂东门
体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7