首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交站点一览
> 花园社区
花园社区
途经路线[2条]
诸城13路
诸城K3路
诸城诸城13路公交车路线
汽车站-潍坊工商职业学院
共48站
汽车站
中康农业开发公司
大源集团
威远汽修
鲁能铁塔(南)
吕兑
开发区派出所
盛奥汽修厂
盐务局
迪龙电缆
恒信基
绿源宝油脂
舜王食药管理所
舜王商贸城西门
舜府家园
兴业舜德帝景
经济开发区管委会
长运兰花清韵(龙城中学)
体育馆东门
诸城汽车厂
福源小区
龙源学校
百合花园
佳乐家购物中心
邱家庄子社区
朝阳花苑
龙城
广播电视台
中粮宾馆
电力局三宿舍
公安局
东顺花园
华宇家具
鑫城购物广场
龙泉庄园
桑莎集团分厂
王家铁沟
普桥村
陈家花园
花园社区
魏家花园
半岛花卉基地
普乐村
绿馨生态园
大王门社区
逄家沟子北路口
前曹阵南路口
潍坊工商职业学院
诸城诸城K3路公交车路线
位井子社区-仇家庄
共42站
位井子社区
朱家村
西徐村
繁华中学
花园社区
繁华新城南门
繁华新城
枫香小镇
大源枫香湖畔
鑫城购物广场
龙泉庄园
金屋小区北门
教师公寓
教育局
中医院
电力局三宿舍
中粮宾馆
广播电视台
人民商场
黄海数码港
利群购物广场
国税局
玉山社区
博物馆
潍河公园
龙城龙府
奥铃工厂东门
交警大队
高级技工学校
欧美尔家居产业园
会展中心
诸冯
诸冯学校
中康农业开发公司
汽车站
丁家庄子
武家庄
常旺铺
涝洼
宋戈庄
苗戈庄村
仇家庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7