首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交站点一览
> 舜王医院
舜王医院
途经路线[18条]
215路-指 挥
216路-枳 沟
217路-郝戈庄
218路-孟 疃
219路-马 庄
220路-吴家楼
221路-涝 洼
222路-西 安
223路-玉 皇
225路-徐家同
226路-岳戈庄
227路-都吉台
228路-相 州
229路-曹家泊
230路-凉 台
231路-城 阳
232路-韩富庄
诸城8路
诸城215路-指 挥公交车路线
汽车站-指挥
共18站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
体育馆东门
诸城汽车厂
福源小区
人民家园
帝邦国际
医院西站
小水泊
吕标
善士
汉车
指挥
诸城216路-枳 沟公交车路线
汽车站-枳沟
共19站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
体育馆东门
诸城汽车厂
福源小区
人民家园
帝邦国际
医院西站
小水泊
吕标
谭家庄
善士
乔庄
枳沟
诸城217路-郝戈庄公交车路线
汽车站-郝戈庄
共19站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
体育馆东门
诸城汽车厂
福源小区
人民家园
帝邦国际
医院西站
韩戈庄
胡沟
柏戈庄
常山店子
莎沟
郝戈庄
诸城218路-孟 疃公交车路线
汽车站-孟疃
共16站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
箭口
太古庄
王门庄子
贾悦
范家官庄
孟疃
诸城219路-马 庄公交车路线
汽车站-马庄
共17站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
箭口
太古庄
王门庄子
贾悦
宋戈庄
锡山子
马庄
诸城220路-吴家楼公交车路线
汽车站-吴家楼
共14站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
箭口
程戈庄
石桥子
吴家楼
诸城221路-涝 洼公交车路线
汽车站-涝洼
共16站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
箭口
涝戈庄
程戈庄
楼子
常吉疃
涝洼
诸城222路-西 安公交车路线
汽车站-西安
共16站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
箭口
无忌
潘庄
寨里
东安
西安
诸城223路-玉 皇公交车路线
汽车站-玉皇
共16站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
箭口
辛庄子
东疃
夹沟
北老村
玉皇
诸城225路-徐家同公交车路线
汽车站-徐家同
共16站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
箭口
太古庄
营子
韩庄
王庄
徐家同
诸城226路-岳戈庄公交车路线
汽车站-岳戈庄
共15站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
箭口
太古庄
后卜林子
西郭家庄
岳戈庄
诸城227路-都吉台公交车路线
汽车站-都吉台
共15站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
常旺铺
张家屯
乔戈庄
半倒井子
都吉台
诸城228路-相 州公交车路线
相州-诸城汽车厂
共15站
相州
九台
大荣
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
规划局
龙源学校
福源小区
诸城汽车厂
诸城229路-曹家泊公交车路线
曹家泊-诸城汽车厂
共17站
曹家泊
莲池
相州
九台
大荣
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
规划局
龙源学校
福源小区
诸城汽车厂
诸城230路-凉 台公交车路线
尚家庄-龙城中学
共14站
尚家庄
凉台
郭家屯
曹家泊
相州
九台
大荣
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
诸城231路-城 阳公交车路线
城阳-诸城汽车厂
共17站
城阳
高戈庄
孙仓
解留
常旺铺
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
规划局
龙源学校
福源小区
诸城汽车厂
诸城232路-韩富庄公交车路线
韩富庄-诸城汽车厂
共19站
韩富庄
沙洼
古县
曹家泊
相州
九台
大荣
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
规划局
龙源学校
福源小区
诸城汽车厂
诸城诸城8路公交车路线
下孙戈庄-金屋小区
共50站
下孙戈庄
舜王小学
舜王医院
前营马路口
新九台路口
舜王街办
九台社区
迈赫机器人东门
泰瑞汽车电器公司
得利斯路口
东小庄子
大荣
希努尔男装产业园
鲁能铁塔(北)
长运物流
火车站
汽车站
小后沟
山泉社区
平安驾校
良丰物流
长运公司
迪龙电缆
恒信基
绿源宝油脂
中纺金维
桑莎工业园
官庄北路口
奥铃工厂南门
潍河公园北门
东鲁家园
东鲁学校
五里堡
金东世纪城
家和花园
烟草大厦
电力大厦(密州东路)
红杉一品
利群购物广场
福泰华酒店
人民商场
新华书店
工商银行
大华社区
繁华初中
海王医药
华宇家具
鑫城购物广场
龙泉庄园
金屋小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7