首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 平石岭
平石岭
途经路线[4条]
52路
52路(C)
游1
游1(B)
舟山52路公交车路线
娄家-小沙
共44站
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
保险公司
东海路口
东门口
香园小区
机关幼儿园
青少年宫
413医院
海洋学院
城北水库墩
大西岙
乌峰庙
长春
五雷寺
龙潭坑
平石岭
颜家
中峰庙
马岙菜场
马岙博物馆
北海小区
古文化遗址
三星社区
上袁村
下袁村(招呼站)
化城庵
沙峧
滨海社区
五星
姚家2
姚家1
金鹰集团
陈家
庙桥公园
庙桥东路
小沙
舟山52路公交车路线
小沙-娄家
共44站
小沙
庙桥东路
庙桥公园
陈家
金鹰集团
姚家1
姚家2
五星
滨海社区
沙峧
化城庵
下袁村(招呼站)
上袁村
三星社区
古文化遗址
北海小区
马岙博物馆
马岙菜场
中峰庙
颜家
平石岭
龙潭坑
五雷寺
长春
乌峰庙
大西岙
城北水库墩
海洋学院
413医院
青少年宫
机关幼儿园
香园小区
东门口
东海路口
保险公司
金海饭店
新露亭公寓
环南停车场
孝娘桥
西园街
兴中路
区交警队
客运中心
娄家
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7