首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 大平里
大平里
途经路线[10条]
53路
53路(B)
53路(BJ)
53路(S)
53路(X)
59路
59路(B)
59路(BM)
59路(H)
61路
舟山53路(B)公交车路线
东门车站-白泉车站
共23站
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
舟山53路(B)公交车路线
白泉车站-东门车站
共24站
白泉车站
顾氏医院
皋泄
舒家水泥路
弄口
千荷小学
毛洋周
毛洋周桥头
魏家
塘高岭
大平里
郑家塘
沙滩
三官堂
三联小学
党校
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门邮政
东门车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7