首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 升平东路
升平东路
途经路线[12条]
301路
350路
380路
501路
502路
503路
505路
508路(顺德390路)
509路
515路
518路
523路
中山515路公交车路线
小榄车站-同茂路口
共42站
小榄车站
升平东路
小榄镇政府
小榄大信
民安中路二
小榄五金城
民成村
广成市场
民安南路
阳光美加
菊城小学
城轨小榄站
小榄工业区路口
玖龙湾
小榄车检所
燎原路口
星辉路口
星火二工业区
绩东二居委路口
泰昌路口
泰丰二路口
盛裕路口
民伟制衣
泰丰四
宝丰居委
宝丰路口
宝成路口
中江高速路口
北部物流
木林森大道中1
木林森大道中2
木林森大道口
小榄工业大道南
龙山工业园
金蕊创业园
小榄工业区卫生服务站
华帝
长青
同茂大道一
同茂小学
同茂大道二
同茂路口
中山515路公交车路线
同茂路口-小榄车站
共39站
同茂路口
同茂大道二
同茂小学
同茂大道一
小榄工业区尾站
长青
华帝
小榄工业区卫生服务站
金蕊创业园
龙山工业园
小榄工业大道南
木林森大道口
北部物流
中江高速路口
宝成路口
宝丰路口
宝丰居委
泰丰四
民伟制衣
盛裕路口
泰丰二路口
泰昌路口
绩东二居委路口
星火二工业区
星辉路口
燎原路口
小榄车检所
玖龙湾
城轨小榄站(民安南路)
菊城小学
阳光美加
民安南路
广成市场
民成村
小榄五金城
民安中路二
小榄镇政府
海港城
小榄车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7