首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 升平东路
升平东路
途经路线[12条]
301路
350路
380路
501路
502路
503路
505路
508路(顺德390路)
509路
515路
518路
523路
中山503路公交车路线
陈星海医院-丽城花园(龙昌路)
共33站
陈星海医院
小榄烈士陵园
小榄文化宫
新市
小榄大厦
新永路口
下基路二
升平西路
小榄体育馆
小榄大信
小榄镇政府
海港城
小榄车站西
小榄港
横海
绩东
城轨小榄站(小榄环镇南路)
德原中路1
裕丰
燎原
德原南路
星火
星火工业区1
星火工业区2
绩东二小学
绩东二居委
绩东二居委路口
怡丰东路
汇丰城
丽景名筑
乐意居(丽景学校)
旭景花园
丽城花园(龙昌路)
中山503路公交车路线
丽城花园(龙昌路)-陈星海医院
共33站
丽城花园(龙昌路)
旭景花园
乐意居(丽景学校)
丽景名筑
汇丰城
怡丰东路
绩东二居委路口
绩东二居委
绩东二小学
星火工业区2
星火工业区1
星火
德原南路
燎原
裕丰
德原中路1
德原中路2
城轨小榄站
绩东
横海
小榄港
小榄车站
升平东路
小榄镇政府
小榄大信
小榄体育馆
升平西路
下基路二
新永路口
小榄大厦
新市
小榄烈士陵园
陈星海医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7