首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 郑开大道芦医庙大街
郑开大道芦医庙大街
途经路线[8条]
17路
308路
713路
S199路
S200路
Y75路
游568路
郑开公交(郑州汽车北站--开封中心站)
郑州17路公交车路线
学理路明理路-绿博园轻轨站
共14站
学理路明理路
河南中医药大学(金水东路)
金水东路东四环
郑开大道芦医庙大街
建设大厦(郑开大道)
郑开大道杨桥大道
郑开大道福泽路
郑开大道前程大道
郑开大道通惠路
郑开大道泽雨街
郑开大道凤栖街
郑开大道中山路
郑开大道G107
绿博园轻轨站
郑州308路公交车路线
岗王公交站-学理路明理路
共20站
岗王公交站
吉瑞路松鹤街
吉瑞路中山路
吉瑞路增福街
凤栖街吉瑞路
金龙路凤栖街
金龙中路
金龙路通惠路
通惠路金龙路
通惠路吉瑞路
通惠路瑞云路
通惠路平安大道
通惠路瑞昌路
丁庄路通惠路
前程大道郑开大道
郑开大道杨桥大道
郑开大道永顺路
郑开大道芦医庙大街
金水东路冬勤街
学理路明理路
郑州713路公交车路线
学理路明理路-普罗理想国
共16站
学理路明理路
河南中医药大学(金水东路)
金水东路东四环
郑开大道芦医庙大街
郑开大道杨桥大道
郑开大道前程大道
郑开大道通惠路
郑开大道凤栖街
郑开大道G107
绿博园轻轨站
郑开大道文通路(海宁皮革城)
郑开大道广成街
郑开大道广惠街
电影小镇(郑开大道)
艺文东街郑开大道(杉杉奥特莱斯)
普罗理想国
郑州S199路公交车路线
学理路明理路-鲲鹏小镇西门
共15站
学理路明理路
河南中医药大学(金水东路)
金水东路东四环
郑开大道芦医庙大街
建设大厦(郑开大道)
郑开大道杨桥大道
郑开大道福泽路
前程大道郑开大道
前程大道丁庄路
前程大道平安大道
前程大道瑞云路
前程大道金龙路
象山人才公园
前程大道金梁大道
鲲鹏小镇西门
郑州S200路公交车路线
博学路公交站(平安大道)-圃田泽路良秀路
共19站
博学路公交站(平安大道)
平安大道中道西路
明理路平安大道
明理路尚贤街
明理路龙子湖南路
河南中医药大学(明理路)
金水东路东四环
芦医庙大街郑开大道
芦医庙大街象湖南路
开来路芦医庙大街
开来路永顺路
开来路大有路
良秀路杨桥大道
良秀路大有路
良秀路张湖桥街
良秀路小南岗街
良秀路芦医庙大街
良秀路永嘉街
圃田泽路良秀路
郑州Y75路公交车路线
明理路金水东路-恭秀路杨桥大道
共9站
明理路金水东路
金水东路东四环
芦医庙大街郑开大道
象湖南路芦医庙大街
春森湖畔社区
象湖南路永顺路
象湖南路杨桥大道
杨桥大道良秀路
恭秀路杨桥大道
郑州游568路公交车路线
郑州东站-绿博园东门
共26站
郑州东站
商鼎路中兴路
心怡路七里河北路
金水东路中兴路
金水东路东三环
金水东路贾岗
华北水利水电大学(金水东路)
河南中医药大学(金水东路)
金水东路东四环
郑开大道芦医庙大街
建设大厦(郑开大道)
郑开大道杨桥大道
郑开大道福泽路
郑开大道前程大道
郑开大道通惠路
凤栖街郑开大道
凤栖街俊贤路
凤栖街润泽路
开来路凤栖街
开来路和风街
开来路中山路
开来路明阳街
G107开来路
绿博大道G107
绿博园北门
绿博园东门
郑州郑开公交(郑州汽车北站--开封中心站)公交车路线
汽车客运北站-开封客运中心站
共17站
汽车客运北站
金水东路明理路
郑开大道芦医庙大街
贾鲁河
郑汴产业带管委会
祥符营
鲁恭庙
石河
雁鸣湖
沧浪
东湖
汴河堤
运粮河
杏花营
斗门
马家河
开封客运中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7