首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 郑开大道芦医庙大街
郑开大道芦医庙大街
途经路线[8条]
17路
308路
713路
S199路
S200路
Y75路
游568路
郑开公交(郑州汽车北站--开封中心站)
郑州S199路公交车路线
学理路明理路-鲲鹏小镇西门
共15站
学理路明理路
河南中医药大学(金水东路)
金水东路东四环
郑开大道芦医庙大街
建设大厦(郑开大道)
郑开大道杨桥大道
郑开大道福泽路
前程大道郑开大道
前程大道丁庄路
前程大道平安大道
前程大道瑞云路
前程大道金龙路
象山人才公园
前程大道金梁大道
鲲鹏小镇西门
郑州S199路公交车路线
鲲鹏小镇西门-学理路明理路
共12站
鲲鹏小镇西门
前程大道金梁大道
象山人才公园
前程大道金龙路
前程大道瑞云路
前程大道平安大道
郑开大道前程大道
郑开大道杨桥大道
郑开大道永顺路
郑开大道芦医庙大街
金水东路冬勤街
学理路明理路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7