首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 郑开大道通惠路
郑开大道通惠路
途经路线[4条]
17路
305路
713路
游568路
郑州17路公交车路线
学理路明理路-绿博园轻轨站
共14站
学理路明理路
河南中医药大学(金水东路)
金水东路东四环
郑开大道芦医庙大街
建设大厦(郑开大道)
郑开大道杨桥大道
郑开大道福泽路
郑开大道前程大道
郑开大道通惠路
郑开大道泽雨街
郑开大道凤栖街
郑开大道中山路
郑开大道G107
绿博园轻轨站
郑州305路公交车路线
明理路金水东路-白沙镇星联厨卫城
共24站
明理路金水东路
金水东路东四环
郑开大道北辅道桑林路
河师大新联学院西门
河南地矿职业学院
工贸路公交站
阜外华中心血管病医院北门
永顺路阜外路
永顺路郑开大道北辅道
建设大厦(郑开大道)
郑开大道杨桥大道
郑开大道福泽路
郑开大道前程大道
郑开大道通惠路
凤栖街郑开大道
凤栖街润泽路
凤栖街良秀路
凤栖街绿博大道
锦绣家园社区
凤栖街白沙路
凤栖街复兴路
白沙镇政府
商都路敬业路
白沙镇星联厨卫城
郑州713路公交车路线
学理路明理路-普罗理想国
共16站
学理路明理路
河南中医药大学(金水东路)
金水东路东四环
郑开大道芦医庙大街
郑开大道杨桥大道
郑开大道前程大道
郑开大道通惠路
郑开大道凤栖街
郑开大道G107
绿博园轻轨站
郑开大道文通路(海宁皮革城)
郑开大道广成街
郑开大道广惠街
电影小镇(郑开大道)
艺文东街郑开大道(杉杉奥特莱斯)
普罗理想国
郑州游568路公交车路线
郑州东站-绿博园东门
共26站
郑州东站
商鼎路中兴路
心怡路七里河北路
金水东路中兴路
金水东路东三环
金水东路贾岗
华北水利水电大学(金水东路)
河南中医药大学(金水东路)
金水东路东四环
郑开大道芦医庙大街
建设大厦(郑开大道)
郑开大道杨桥大道
郑开大道福泽路
郑开大道前程大道
郑开大道通惠路
凤栖街郑开大道
凤栖街俊贤路
凤栖街润泽路
开来路凤栖街
开来路和风街
开来路中山路
开来路明阳街
G107开来路
绿博大道G107
绿博园北门
绿博园东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7