首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 郑开大道人文路
郑开大道人文路
途经路线[3条]
17路
713路
中牟201路
郑州17路公交车路线
学理路明理路-绿博园轻轨站
共14站
学理路明理路
河南中医药大学(金水东路)
金水东路东四环
郑开大道芦医庙大街
建设大厦(郑开大道)
郑开大道杨桥大道
郑开大道福泽路
郑开大道前程大道
郑开大道通惠路
郑开大道泽雨街
郑开大道凤栖街
郑开大道中山路
郑开大道G107
绿博园轻轨站
郑州713路公交车路线
学理路明理路-普罗理想国
共16站
学理路明理路
河南中医药大学(金水东路)
金水东路东四环
郑开大道芦医庙大街
郑开大道杨桥大道
郑开大道前程大道
郑开大道通惠路
郑开大道凤栖街
郑开大道G107
绿博园轻轨站
郑开大道文通路(海宁皮革城)
郑开大道广成街
郑开大道广惠街
电影小镇(郑开大道)
艺文东街郑开大道(杉杉奥特莱斯)
普罗理想国
郑州中牟201路公交车路线
中牟汽车站-刘集
共23站
中牟汽车站
新华街口
中牟宾馆
中牟大厦
中医院
防疫站
新世纪广场
泰安街商都路
泰安街顺发路
泰安街荟萃路
农科所
岗头桥村
岩庄店村
余庄村
绿博6号
绿博2号东门
郑开大道广惠街
郑开大道紫寰路
海宁皮革城
郑开大道人文路
郑开大道万三路
万三路平安大道
刘集
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7