首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 城东一区
城东一区
途经路线[5条]
19路
30路
6路
7路
旅游1路
肇庆19路公交车路线
七星岩西门-羚羊峡古栈道公园
共34站
七星岩西门
仙掌岩
波海楼
波海公园东门
出头村
出头小学
彩云路
新世界
伴月路中
伴月路
星荷路北
星荷路中
星荷路南
天宁北路
中心市场
大柑园
建设三路
肇庆泓强康复医院
城东一区
市公安局
前进中路
和平路
和平路东
二塔路口
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
东湖南路
羚化街
蓝塘南路
碧道公园
羚羊峡古栈道公园
肇庆19路公交车路线
羚羊峡古栈道公园-七星岩西门
共35站
羚羊峡古栈道公园
碧道公园
蓝塘南路
羚化街
东湖南路
端州工业城路口
宾日
端砚文化村
市三医院
黄岗
市四中
二塔路口
和平路东
和平路
前进中路
市公安局
城东一区
肇庆泓强康复医院
建设三路
大柑园
中心市场
天宁北路
星荷路南
星荷路中
星荷路北
伴月路
伴月路中
新世界
彩云路
出头小学
出头村
波海公园东门
波海楼
仙掌岩
七星岩西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7