首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 建设三路
建设三路
途经路线[8条]
11路
18路
19路
30路
4路
6路
7路
旅游1路
肇庆11路公交车路线
火车站综合体总站-棠岗北
共31站
火车站综合体总站
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心西门
西江北路
西江南路
肇庆军分区
康乐南路
南溪路
人民南路
新街码头
天宁南路
天宁中
中心市场
大柑园
建设三路
端州区府
和平路中
城东公园北门
前进中路
市公安局
建设二路
市二医院
二塔路中
二塔路口
岗美路南
岗美路
棠岗南
棠岗中
棠岗北
肇庆18路公交车路线
火车站综合体总站-肇庆学院
共35站
火车站综合体总站
肇庆财经学校
广东理工学院中专部
华英名都
惠民居
风华路西
风华路
体育中心西门
西江北路
西江南路
肇庆军分区
披云楼
北门
豪居路
中心市场
大柑园
建设三路
端州区府
和平路中
城东公园北门
前进北路
景泰路南
景泰路
信安六路
棠岗南
棠岗中
棠岗北
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
仕贤村
肇中新校
石东路东
东岗西路
肇庆学院路口
肇庆学院
肇庆19路公交车路线
七星岩西门-羚羊峡古栈道公园
共34站
七星岩西门
仙掌岩
波海楼
波海公园东门
出头村
出头小学
彩云路
新世界
伴月路中
伴月路
星荷路北
星荷路中
星荷路南
天宁北路
中心市场
大柑园
建设三路
肇庆泓强康复医院
城东一区
市公安局
前进中路
和平路
和平路东
二塔路口
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
东湖南路
羚化街
蓝塘南路
碧道公园
羚羊峡古栈道公园
肇庆30路公交车路线
一中实验学校-市高技西门
共39站
一中实验学校
大鼎路中
白沙路南
宋城三路西
梅庵
肇庆军分区
披云楼
北门
豪居路
中心市场
大柑园
建设三路
肇庆泓强康复医院
城东一区
建设二路
市二医院
二塔路中
二塔路口
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
黄岗二路
南粤银行
黄岗一路东
蓝田路
信安一路中
市一医院门诊部
东岗新村
东岗村口
东岗西路
肇庆学院路口
肇庆学院
大塘面村
学院路
北岭二路东
北岭山森林公园
鸡寮村
市高技西门
肇庆4路公交车路线
市三医院-肇庆大道西
共31站
市三医院
黄岗
市四中
端州三路
城东汽车客运站
消防局
端州公安分局
端州区府
建设三路
大柑园
中心市场
天宁中
睦民路
城中路
人民南路(城中派出所)
南溪路
西门
石桥亭
沙街市场
西江南路
梅庵路口
端州七路东
下三村
一中实验学校三村校区
大鼎路西
龙塘南路
睦岗
市八中
棠下
端州八路
肇庆大道西
肇庆6路公交车路线
龟顶山森林公园-二塔路(元魁塔)
共24站
龟顶山森林公园
白沙龙母庙
西湖居
包公文化园(厂排街)
基围头村口
前沙街
白沙村口
白沙公园
市技校
石桥亭
西门
南溪路
人民南路
新街码头
天宁南路
天宁中
中心市场
大柑园
建设三路
肇庆泓强康复医院
城东一区
建设二路
市二医院
二塔路(元魁塔)
肇庆7路公交车路线
火车站综合体总站-建设二路东
共19站
火车站综合体总站
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心西门
西江北路
市中医院
端州六路
宝月公园
天宁北路
中心市场
大柑园
建设三路
肇庆泓强康复医院
城东一区
建设二路
市二医院
建设二路中
建设二路东
肇庆旅游1路公交车路线
白沙龙母庙-羚羊峡古栈道公园
共26站
白沙龙母庙
大菜园村
西湖路口
宋城三路西
梅庵
肇庆军分区
披云楼
人民中市场
宝月公园
天宁北路
豪居路
北门
人民南路
新街码头
阅江楼
江滨四路
工农南路
建设三路
肇庆泓强康复医院
城东一区
建设二路
市二医院
二塔路(元魁塔)
一中新校
江滨堤路活力沙滩
羚羊峡古栈道公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7