首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 市三医院
市三医院
途经路线[6条]
13路
19路
20路
30路
4路
5A路
肇庆13路公交车路线
肇庆大道西-大冲外语学校
共32站
肇庆大道西
云露村口
商业学校
大洲
外坑
玑东路北
火车站综合体(肇庆大道)
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心西门
西江北路
市中医院
端州六路
宝月公园
七星岩牌坊东
端州四路
端州四路东
消防局
城东汽车客运站
端州三路
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
梅亭
蓝塘
工贸学校
端州一路
马头岗
大冲外语学校
肇庆19路公交车路线
七星岩西门-羚羊峡古栈道公园
共34站
七星岩西门
仙掌岩
波海楼
波海公园东门
出头村
出头小学
彩云路
新世界
伴月路中
伴月路
星荷路北
星荷路中
星荷路南
天宁北路
中心市场
大柑园
建设三路
肇庆泓强康复医院
城东一区
市公安局
前进中路
和平路
和平路东
二塔路口
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
东湖南路
羚化街
蓝塘南路
碧道公园
羚羊峡古栈道公园
肇庆20路公交车路线
龟顶山森林公园-第五地质大队
共36站
龟顶山森林公园
白沙龙母庙
西湖居
包公文化园(厂排街)
基围头村口
前沙街
白沙村口
白沙公园
市技校
沙街市场
西江南路
市中医院
端州六路
宝月公园
七星岩牌坊东
端州四路
端州四路东
消防局
城东汽车客运站
端州三路
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
梅亭
蓝塘
工贸学校
端州一路
马头岗
大冲外语学校
大冲
大冲村路口
大冲村
市高技
第五地质大队
肇庆30路公交车路线
一中实验学校-市高技西门
共39站
一中实验学校
大鼎路中
白沙路南
宋城三路西
梅庵
肇庆军分区
披云楼
北门
豪居路
中心市场
大柑园
建设三路
肇庆泓强康复医院
城东一区
建设二路
市二医院
二塔路中
二塔路口
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
黄岗二路
南粤银行
黄岗一路东
蓝田路
信安一路中
市一医院门诊部
东岗新村
东岗村口
东岗西路
肇庆学院路口
肇庆学院
大塘面村
学院路
北岭二路东
北岭山森林公园
鸡寮村
市高技西门
肇庆4路公交车路线
市三医院-肇庆大道西
共31站
市三医院
黄岗
市四中
端州三路
城东汽车客运站
消防局
端州公安分局
端州区府
建设三路
大柑园
中心市场
天宁中
睦民路
城中路
人民南路(城中派出所)
南溪路
西门
石桥亭
沙街市场
西江南路
梅庵路口
端州七路东
下三村
一中实验学校三村校区
大鼎路西
龙塘南路
睦岗
市八中
棠下
端州八路
肇庆大道西
肇庆5A路公交车路线
肇庆大道西-东湖南路
共26站
肇庆大道西
棠下
市八中
睦岗
端州七路中
下三村
端州七路东
梅庵路口
市中医院
端州六路
人民中市场
北门
豪居路
天宁北路
七星岩牌坊东
端州四路
端州四路东
消防局
城东汽车客运站
端州三路
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
东湖南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7