首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 神木4路公交
榆林神木4路公交车路线
运行时间:公汽总站5:57-19:00|丰家塔5:57-19:00
首站末站:安畅公汽总站-丰家塔
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:神木市安畅公共汽车有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公汽总站5:57-19:00|丰家塔5:57-19:00
榆林神木4路公交车路线
安畅公汽总站-丰家塔
共28站
安畅公汽总站
鸳鸯家居
鸳鸯塔
继业广场
六中
七小
孟家沟
八中
兴神路什字
六小
人民小区
铧山路
游乐园
邮政大楼
二中
麟州街道办事处
神木革命纪念馆
大礼堂
商贸大厦
东岳路
驼峰路
体育馆
苗圃
市医院
南关小区
农科路西
二郎山风景区
丰家塔
榆林神木4路公交车路线
丰家塔-安畅公汽总站
共28站
丰家塔
二郎山风景区
农科路西
南关小区
市医院
苗圃
体育馆
驼峰路
东岳路
商贸大厦
大礼堂
神木革命纪念馆
麟州街道办事处
二中
邮政大楼
游乐园
铧山路
人民小区
六小
兴神路什字
八中
孟家沟
七小
六中
继业广场
鸳鸯塔
鸳鸯家居
安畅公汽总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7