首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 103路公交
榆林103路公交车路线
运行时间:榆林市职业技术学院6:10-20:40
首站末站:榆林职业技术学院农学院-榆林职业技术学院农学院
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:榆林市公共交通集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
榆林市职业技术学院6:10-20:40
榆林103路公交车路线
榆林职业技术学院农学院-榆林职业技术学院农学院
共48站
榆林职业技术学院农学院
农校小区
榆龙山巷
松林路北
松林路南
榆林职业技术学院林学院
林校路
西铁家园
市财政局
永安路
榆林市第十八小学
火车站南
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
柳营路
榆阳区人民医院(市儿童医院)
保宁西路
青山路北口
榆林市政府
常乐中路
常乐路南
航宇路
林河路
榆林二院
榆林二院南
市民大厦(市政务服务中心)
榆溪雅园
榆林市第七中学(塞维兰蒂斯)
富康路
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
榆林市委
榆阳区公安局
高新区第一中学
高新区第三小学
盛高时代
榆林审计
科创一路东口(区运管所)
长安大桥北
林校路
榆林职业技术学院林学院
松林路南
松林路北
榆龙山巷
农校小区
榆林职业技术学院农学院
榆林103路公交车路线
榆林职业技术学院农学院-榆林职业技术学院农学院
共48站
榆林职业技术学院农学院
农校小区
榆龙山巷
松林路北
松林路南
榆林职业技术学院林学院
林校路
长安大桥北
科创一路东口(区运管所)
榆林审计
盛高时代
高新区第三小学
高新区第一中学
榆阳区公安局
榆林市委
榆神煤炭公司
万达广场(人民大厦)
长庆采气二厂
沙河大桥(邮政大楼)
富康路
榆林市第七中学(塞维兰蒂斯)
榆溪雅园
市民大厦(市政务服务中心)
榆林二院南
榆林二院
林河路
航宇路
常乐路南
常乐路
榆林市政府
青山路北口
保宁西路
榆阳区人民医院(市儿童医院)
柳营路
柳营西路(榆林石油宾馆)
火车站
火车站南
榆林市第十八小学
永安路
市财政局
西铁家园
林校路
榆林职业技术学院林学院
松林路南
松林路北
榆龙山巷
农校小区
榆林职业技术学院农学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7