首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 7路公交
岳阳7路公交车路线
运行时间:南岳坡-职业学院(校区)夏:5:20-19:40;冬:5:30-19:30
首站末站:南岳坡-职业学院(校区)
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:岳阳市公共交通集团四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南岳坡-职业学院(校区)夏:5:20-19:40;冬:5:30-19:30
岳阳7路公交车路线
南岳坡-职业学院(校区)
共29站
南岳坡
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
步行街
东茅岭步行街
长城市场
洞庭新天地
五里牌(尚美医院)
天伦金三角购物公园北
天伦城
政府社区
湖南省三医院
花板桥(湘北大道)
市公安局
南湖大桥
湖南理工学院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院南院
畔湖湾
市体育学校
易家组启航幼儿园
郭镇汽车城北
郭镇汽车城
公路物资处(祥生金麟府)
湘北大道赶山路口
公交集团三鑫驾校
民族学院
职业学院(湘北大道)
职院文化广场
职业学院(校区)
岳阳7路公交车路线
职业学院(校区)-南岳坡
共29站
职业学院(校区)
职院文化广场
职业学院(湘北大道)
民族学院
公交集团三鑫驾校
湘北大道赶山路口
公路物资处(祥生金麟府)
郭镇汽车城
郭镇汽车城北
易家组启航幼儿园
蔡家村
市体育学校
畔湖湾
湖南理工学院南院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院
南湖大桥
市公安局
花板桥(岳阳大道)
市公交集团南
四化建
天伦金三角购物公园北
五里牌(尚美医院)
国大路口北
长城市场
东茅岭步行街
步行街
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
南岳坡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7