首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 春晗二区
春晗二区
途经路线[4条]
B支807
K202路[夜班][环线]
K406路
K806路
义乌B支807公交车路线
塔下洲(银河湾)-火车站
共33站
塔下洲(银河湾)
浙铁绿城玫瑰园
浙师大附属义乌小学
楼下村(南)
锦都豪苑(西)
市法院(香山小区)
南方联(BRT)
稠州中学(BRT)
篁园市场(BRT)
北方联(BRT)
宾王商贸区(BRT)
宾王市场
家电市场(稠州医院)
老火车站
怡乐新村
义乌三中
春晗二区
下里角塘
春晗三区
曹道
稠山一区
柳青工业区(成龙集团)
柳青工作片
游览亭
杨街(高桥)
杨七(畈田河)
恒风汽车城(溪坦村)
后宅工业区
后宅卫生院
后宅老市场
后宅交警队(下畈)
洪巡畈(坞灶)
火车站
义乌K202路[夜班][环线]公交车路线
市行政服务中心-市行政服务中心
共24站
市行政服务中心
四季小区(马村)
现代花园
达威拉链(复兴后陈)
城中西路宏迪路口(金特力公司)
金马小区
南方联
工商宾馆
青少年宫
绣湖广场(朝阳门)
稠城一小
五叉路口(南)
之江大酒店(华丰宾馆)
稠州三校
三叉口
白天鹅宾馆
老火车站
怡乐新村
义乌三中
春晗二区
春晗一区
望道社区
北苑商贸区
市行政服务中心
义乌K406路公交车路线
前洪-山口
共21站
前洪
义和
春盛小区
北苑路春晗路口
王前山
交通运输局(星火)
北苑商贸区
望道社区
春晗一区
春晗二区
义乌三中
怡乐新村
老火车站
家电市场(稠州医院)
宾王市场
义乌旅游集散中心
会展体育中心
江东四小区(新城吾悦广场)
端头
山口综合市场(江东中心卫生院)
山口
义乌K806路公交车路线
义乌国际生产资料市场-火车站
共27站
义乌国际生产资料市场
临时停靠点
西景园
季宅
客货运公司(梦娜袜业)
东方国际村
北苑建材市场
芬莉集团
下仓村(下马青)
北苑派出所
年年旺针织
宝娜斯袜业
春晗三区
春晗二区
莲塘
宾派实业
华灵拉链
上洪村
城北商业中心
金诚高尔夫
临时停靠站
前毛店(全备)
上周村
马踏石
雅楼村
洪巡畈(乌灶)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7