首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 四季小区(马村)
四季小区(马村)
途经路线[6条]
B支101
B支809
K202路[夜班][环线]
K22路[白班]
K22路[夜班]
K352路
义乌B支101公交车路线
市行政服务中心-国际商贸城客运中心
共28站
市行政服务中心
四季小区(马村)
现代花园
达威拉链(嘉和公寓)
复兴一区
农贸城
香山小学(胜利菜市场)
金马小区
南方联(BRT)
菊园小区
下傅(珍禾铁皮石斛)
实验小学(江南小区)
龚大塘(中心医院)
江东公交站(南)
义乌二中(义乌艺术学校)
桥东小区(南)
义乌工商学院(五爱小学)
五爱
会展体育中心
交通大厦
兴中(规划设计院)
国际商贸城一区东(中国海关)
国际商贸城二区(东)
国际贸易服务中心(旅游购物中心)
国际商贸城四区(东)
国际商贸城四区北大门
国际商贸城三区(北)
国际商贸城客运中心
义乌B支809公交车路线
孔村-火车站
共32站
孔村
实验小学黎明湖校区(西陈)
九联
南洲花园
塔下洲(银河湾)
万达广场(总部经济园)
復元医院新科院区
稠江街道办事处
新科花园(杨二村)
正觉公园
人力资源产业园(BRT)
留雅(BRT)
留雅(沈村)
季宅
客货运公司(梦娜袜业)
东方国际村(南)
现代花园
四季小区(马村)
市行政服务中心(西)
好汉电器
金升塑胶(翔鹤化纤)
浙师大附属义乌实验学校
何麻车(北)(乐叶针织)
拥军路景三路口(义塑公司)
莲塘公园
厚富小区
普济骨伤科医院(华灵拉链)
凌云六区
后里(恒风汽车城)
北站小区
何界
火车站
义乌K202路[夜班][环线]公交车路线
市行政服务中心-市行政服务中心
共24站
市行政服务中心
四季小区(马村)
现代花园
达威拉链(复兴后陈)
城中西路宏迪路口(金特力公司)
金马小区
南方联
工商宾馆
青少年宫
绣湖广场(朝阳门)
稠城一小
五叉路口(南)
之江大酒店(华丰宾馆)
稠州三校
三叉口
白天鹅宾馆
老火车站
怡乐新村
义乌三中
春晗二区
春晗一区
望道社区
北苑商贸区
市行政服务中心
义乌K22路[白班]公交车路线
青岩刘-柳青
共22站
青岩刘
青岩刘(东)
江东货运市场
江东公交站(南)
龚大塘(中心医院)
实验小学(江南小区)
下傅(珍禾铁皮石斛)
锦都豪苑(南)
锦都豪苑(西)
市法院(香山小区)
金马小区
城中西路宏迪路口(金特力公司)
达威拉链(复兴后陈)
现代花园
四季小区(马村)
市行政服务中心(西)
好汉电器
金升塑胶(翔鹤化纤)
浙师大附属义乌实验学校
浙师大附属义乌实验学校(东)
柳一
柳青
义乌K22路[夜班]公交车路线
青岩刘-柳青
共21站
青岩刘
青岩刘(东)
江东货运市场
江东公交站(南)
龚大塘(中心医院)
实验小学(江南小区)
下傅(珍禾铁皮石斛)
菊园小区
南方联
金马小区
城中西路宏迪路口(金特力公司)
达威拉链(复兴后陈)
现代花园
四季小区(马村)
市行政服务中心(西)
好汉电器
金升塑胶(翔鹤化纤)
浙师大附属义乌实验学校
浙师大附属义乌实验学校(东)
柳一
柳青
义乌K352路公交车路线
江东公交站-楼宅
共26站
江东公交站
龚大塘(中心医院)
实验小学(江南小区)
下傅(珍禾铁皮石斛)
菊园小区
工商宾馆
绣湖公园
市体育馆
绣湖中学(园丁新村)
丹溪一小区
中医医院(丹溪小区)
达威拉链(嘉和公寓)
现代花园
四季小区(马村)
交通运输局(星火)
王前山
北苑路春晗路口
春盛小区
义合
前洪
前洪卫生院
金山角
王高畈
万村
茂后
楼宅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7