首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 国际商贸城三区(北)
国际商贸城三区(北)
途经路线[14条]
B支101
B支121
B支20B
K109路
K362路
K363路
K366b路
K366路
K367路
K36路
K402路(畈东)
K402路(前洪)
K405路
K801路
义乌B支101公交车路线
市行政服务中心-国际商贸城客运中心
共28站
市行政服务中心
四季小区(马村)
现代花园
达威拉链(嘉和公寓)
复兴一区
农贸城
香山小学(胜利菜市场)
金马小区
南方联(BRT)
菊园小区
下傅(珍禾铁皮石斛)
实验小学(江南小区)
龚大塘(中心医院)
江东公交站(南)
义乌二中(义乌艺术学校)
桥东小区(南)
义乌工商学院(五爱小学)
五爱
会展体育中心
交通大厦
兴中(规划设计院)
国际商贸城一区东(中国海关)
国际商贸城二区(东)
国际贸易服务中心(旅游购物中心)
国际商贸城四区(东)
国际商贸城四区北大门
国际商贸城三区(北)
国际商贸城客运中心
义乌B支121公交车路线
义乌国际生产资料市场-国际商贸城客运中心
共24站
义乌国际生产资料市场
上连树
畈东(南)
前洪工作片
客货运公司(梦娜袜业)
黄杨梅
迪元酒店(幸福社区)
稠州路戚继光路口(BRT)
稠州路贝村路口(BRT)
南方联(BRT)
稠州中学(BRT)
篁园市场(BRT)
北方联(BRT)
宾王商贸区(BRT)
稠州路宾王路口(BRT)
稠州路宗泽路口(BRT)
国际商贸城一区南大门
国际商贸城一区东(中国海关)
国际商贸城二区(东)
国际贸易服务中心(旅游购物中心)
国际商贸城四区(东)
国际商贸城四区北大门
国际商贸城三区(北)
国际商贸城客运中心
义乌B支20B公交车路线
龙回枢纽-国际商贸城五区
共26站
龙回枢纽
人力资源产业园(BRT)
留雅(BRT)
西城路稠州路口(BRT)
市运管局
稠江一小
副食品市场(恒风集团)
外国语学校(绣湖中学·北苑医院)
浙中生产资料市场(新马路菜市场)
楼店(群星外国语学校)
物资市场(良库文创园)
义乌三中(怡乐新村)
市交警大队
义乌电大
省机电技师学院
第三人民医院
福田寺下
金茂大厦(金福源)
国际商贸城一区(BRT)
国际商贸城二区(BRT)
国际商贸城三区西(Ⅰ)
国际商贸城三区西(Ⅱ)
国际商贸城三区(北)
国际贸易服务中心
国际贸易服务中心(旅游购物中心)
国际商贸城五区
义乌K109路公交车路线
国际商贸城五区-国际生产资料市场(陆港电商小镇)
共23站
国际商贸城五区
国际商贸城四区(东)
国际商贸城四区北大门
国际商贸城三区(北)
国际商贸城客运中心
义乌港
自来水公司
义乌电大
电力大楼(大塘下)
上里角塘
春晗四区
春晗一区
望道社区
北苑商贸区
交通运输局(星火)
王前山
北苑路春晗路口
春盛小区
畈东(二手车市场)
前洪工作片
季宅
西景园
国际生产资料市场(陆港电商小镇)
义乌K362路公交车路线
秦塘公交站-大陈二村
共42站
秦塘公交站
家电市场(稠州医院)
宾王小区
曲苑小区
宾王中学(西)
金茂大厦(金福源)
国际商贸城一区西大门
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(西)
国际商贸城三区西(Ⅰ)
国际商贸城三区西(Ⅱ)
国际商贸城三区(北)
草塘沿
宗宅
下沈
过溪楼
荷叶塘
荷叶塘(北)
下西陶中心路口
荷叶塘中学
上西陶(南)
上西陶
徐樟塘(湾头下)
徐丰村
杨梅岗
油碑塘
新院
新乐
周村
邢宅
王坑口
王坑口(北)
塘坞
上山村
龙山寺
蕴草塘
大陈路口
杜桥
前山工业区
大陈收费站
大陈二村桥头
大陈二村
义乌K363路公交车路线
蒋宅-国际商贸城客运中心
共21站
蒋宅
苏溪
苏溪镇政府
苏溪派出所
金三角工业区
马丁
长府
徐丰村
徐樟塘(湾头下)
上西陶
上西陶(南)
荷叶塘中学
下西陶中心路口
荷叶塘(北)
荷叶塘
过溪楼
下沈
宗宅
草塘沿
国际商贸城三区(北)
国际商贸城客运中心
义乌K366b路公交车路线
秦塘公交站-西山下小学
共29站
秦塘公交站
秦塘小区
阳光小区
金茂大厦(金福源)
国际商贸城一区西大门
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(西)
国际商贸城三区西(Ⅰ)
国际商贸城三区西(Ⅱ)
国际商贸城三区(北)
草塘沿
宗宅
下沈
过溪楼
荷叶塘
荷叶塘(北)
下西陶中心路口
下西陶
荷叶塘小学(殿前村)
殿前
东陶
坞盘院
塘头应
高岭
新高岭
流满塘
石塘
苏福路(中)
西山下小学
义乌K366路公交车路线
秦塘公交站-西山下小学
共31站
秦塘公交站
秦塘小区
阳光小区
金茂大厦(金福源)
国际商贸城一区西大门
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(西)
国际商贸城三区西(Ⅰ)
国际商贸城三区西(Ⅱ)
国际商贸城三区(北)
草塘沿
宗宅
下沈
过溪楼
荷叶塘
荷叶塘(北)
下西陶中心路口
下西陶
荷叶塘小学(殿前村)
殿前
深塘角
东洪
后山坞
后山坞(东)
高岭
里宅
新高岭
流满塘
石塘
苏福路(中)
西山下小学
义乌K367路公交车路线
前店-秦塘公交站
共19站
前店
物华路路口
下西陶中心路口
荷叶塘(北)
荷叶塘
过溪楼
下沈
宗宅
草塘沿
国际商贸城三区(北)
国际商贸城三区(西)
国际商贸城二区西大门
国际商贸城一区(西)
国际商贸城一区西大门
宾王小学
产权交易所(赵宅文化市场)
宾王市场
家电市场(稠州医院)
秦塘公交站
义乌K36路公交车路线
华溪-国际商贸城客运中心
共36站
华溪
华溪卫生院
石塔下村
屏石头村
埠头(北)
埠头(西)
埠头(南)
鑫安特工艺品
八方电力
钱塘村
筻下村
旺畈
李宅
廿三里初中
廿三里南站
廿三里行政执法大队
下朱宅
通宝路兴东路口
草湖塘
东方红桥头
大湖头
下湾
平畴
前山
通宝路东山路口
新兴
东山背
清溪东路路口
后湖
江北下朱
浙医四院(楼西塘)
国际商贸城五区(南)
国际商贸城四区(东)
国际商贸城四区北大门
国际商贸城三区(北)
国际商贸城客运中心
义乌K402路(畈东)公交车路线
畈东-国际商贸城客运中心
共25站
畈东
前洪工作片
季宅
留雅(沈村)
五里松小区
城镇职校
浪莎袜业
黎明(松门山·稠江中学)
经贝家园
经贝家园(西)
江滨路宏迪路口
锦都豪苑
儿童公园
人寿保险公司
篁园服装市场(东)
浙商证券(恒风物业)
义驾山小学
行政三号楼
交通大厦
兴中(规划设计院)
国际商贸城一区东(中国海关)
国际商贸城二区(东)
国际贸易服务中心
国际商贸城三区(北)
国际商贸城客运中心
义乌K402路(前洪)公交车路线
前洪-国际商贸城客运中心
共27站
前洪
义合
畈东(二手车市场)
前洪工作片
季宅
留雅(沈村)
五里松小区
城镇职校
浪莎袜业
黎明(松门山·稠江中学)
经贝家园
经贝家园(西)
江滨路宏迪路口
锦都豪苑
儿童公园
人寿保险公司
篁园服装市场(东)
浙商证券(恒风物业)
义驾山小学
行政三号楼
交通大厦
兴中(规划设计院)
国际商贸城一区东(中国海关)
国际商贸城二区(东)
国际贸易服务中心
国际商贸城三区(北)
国际商贸城客运中心
义乌K405路公交车路线
宗塘-国际商贸城客运中心
共12站
宗塘
宗塘(东)
江东四小区(新城吾悦广场)
永胜小区
国际博览中心(江坎头)
下王二区
南下朱
福田公园(南)
国际商贸城二区(东)
国际贸易服务中心
国际商贸城三区(北)
国际商贸城客运中心
义乌K801路公交车路线
火车站-国际商贸城客运中心
共26站
火车站
洪巡畈(坞灶)
后宅交警队(下畈)
后宅中学
后宅街道
上河
上河小区
杜元(西)
杜元小区
上洪
国际商贸学校(新凉亭)
遗安小区
万界
大塘下
省机电技师学院
第三人民医院
福田寺下
金茂大厦(金福源)
国际商贸城一区南大门
国际商贸城一区东(中国海关)
国际商贸城二区(东)
国际贸易服务中心(旅游购物中心)
国际商贸城四区(东)
国际商贸城四区北大门
国际商贸城三区(北)
国际商贸城客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7