首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区西大门
途经路线[16条]
B支37
K310路
K35路
K361路[白班]
K361路[夜班]
K362路
K365路
K366b路
K366路
K367路
K368路[撤销留念]
K371路
K372路
K375路
K378路
K38路
义乌B支37公交车路线
沈宅-国际商贸城五区
共42站
沈宅
吴店
南平村
吴店北站
吴店工作片
伟亚路口
宅旺(潘村·义西驾校)
义西工业园区(上溪供电所)
月湖公园
四通路贺田路口
四通路上佛路口(新法风湿病医院)
寺西
上溪
上溪派出所
贾伯塘(南)
贾伯塘(北)
上杨村
夏楼村
后叶
夏演路口
桥头(流大塘)
商品混凝土公司
益公山(西)
城西街道办事处(益公山)
益公山
何泮山
殿口路口
殿口
蒋母塘
于宅
官清畈(国际家居城)
人力资源产业园(南)
留雅(BRT)
市运管局
副食品市场(恒风集团)
浙中生产资料市场(新马路菜市场)
物资市场(良库文创园)
义乌三中(怡乐新村)
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(北)
国际贸易服务中心(旅游购物中心)
国际商贸城五区
义乌K310路公交车路线
廿三里北站-产权交易所(中国银行)
共29站
廿三里北站
临时停靠点
廿三里中心卫生院
下娄村
开元北街宝丰路口
廿三里市场监督管理所
东陈
金麟北路路口
花皮塘
八足塘
皇冠花园(石柱下)
八脚坎
(白岸头)
下华店
下骆宅
白塘畈
浙医四院(东傅宅)
东前王
福田禅寺
国际贸易服务中心(旅游购物中心)
国际商贸城二区(北)
国际商贸城二区西大门
国际商贸城一区(西)
国际商贸城一区西大门
宾王小学
兴中小区
交通大厦
义乌旅游集散中心
产权交易所(中国银行)
义乌K35路公交车路线
义亭客运站-国际商贸城五区
共35站
义亭客运站
义亭中学?陈家新村
义亭镇政府
陈家
义亭桥洞
义亭管理处
义亭综合市场
义亭镇中
荷店塘
奥顿纸业
中进塑胶
姑塘水库
华统集团?念亩山
杨梅院
西田路口
柯村
象山路口?得胜纺织
下沿塘
官塘
官塘下
华莱氨纶?高庚
金汇化纤?后申塘
丁豪集团
大路金?东畈村
伟海拉链?惠侬丝针织
新科花园北
易开盖实业公司(大水畈)
市运管局
副食品市场(恒风集团)
浙中生产资料市场(新马路菜市场)
物资市场(良库文创园)
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(北)
国际贸易服务中心(旅游购物中心)
国际商贸城五区
义乌K361路[白班]公交车路线
北金山-秦塘公交站
共54站
北金山
北金山村口
湖山屏风景区
甘山
后畈
瑞云路口
大陈一村
团结村
上仙姆
大陈镇中心幼儿园
大陈加油站
鳄王服饰
施宅路口
万事达服饰临时停靠点
大陈镇政府
大陈中心卫生院
樟树脚
八里桥头
西张
岭背
岭背开发区临时停靠点
临时停靠点
塘里蒋
新乐
蒋宅新区
蒋宅
苏溪
苏溪镇政府
苏溪派出所
金三角工业区
马丁
长府
徐丰村
徐樟塘(湾头下)
上西陶
上西陶(南)
荷叶塘中学
下西陶中心路口
荷叶塘(北)
荷叶塘
过溪楼
下沈
宗宅
草塘沿
国际贸易服务中心
国际商贸城二区(北)
国际商贸城二区西大门
国际商贸城一区(西)
国际商贸城一区西大门
宾王小学
产权交易所(赵宅文化市场)
宾王市场
家电市场(稠州医院)
秦塘公交站
义乌K361路[夜班]公交车路线
北金山-宾王市场
共52站
北金山
北金山村口
湖山屏风景区
甘山
后畈
瑞云路口
大陈一村
团结村
上仙姆
大陈镇中心幼儿园
大陈加油站
鳄王服饰
施宅路口
万事达服饰临时停靠点
大陈镇政府
大陈中心卫生院
樟树脚
八里桥头
西张
岭背
岭背开发区临时停靠点
临时停靠点
塘里蒋
新乐
蒋宅新区
蒋宅
苏溪
苏溪镇政府
苏溪派出所
金三角工业区
马丁
长府
徐丰村
徐樟塘(湾头下)
上西陶
上西陶(南)
荷叶塘中学
下西陶中心路口
荷叶塘(北)
荷叶塘
过溪楼
下沈
宗宅
草塘沿
国际贸易服务中心
国际商贸城二区(北)
国际商贸城二区西大门
国际商贸城一区(西)
国际商贸城一区西大门
宾王小学
产权交易所(赵宅文化市场)
宾王市场
义乌K362路公交车路线
秦塘公交站-大陈二村
共42站
秦塘公交站
家电市场(稠州医院)
宾王小区
曲苑小区
宾王中学(西)
金茂大厦(金福源)
国际商贸城一区西大门
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(西)
国际商贸城三区西(Ⅰ)
国际商贸城三区西(Ⅱ)
国际商贸城三区(北)
草塘沿
宗宅
下沈
过溪楼
荷叶塘
荷叶塘(北)
下西陶中心路口
荷叶塘中学
上西陶(南)
上西陶
徐樟塘(湾头下)
徐丰村
杨梅岗
油碑塘
新院
新乐
周村
邢宅
王坑口
王坑口(北)
塘坞
上山村
龙山寺
蕴草塘
大陈路口
杜桥
前山工业区
大陈收费站
大陈二村桥头
大陈二村
义乌K365路公交车路线
秦塘公交站-杜门
共59站
秦塘公交站
家电市场(稠州医院)
宾王小区
曲苑小区
宾王中学(西)
金茂大厦(金福源)
国际商贸城一区西大门
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(西)
国际商贸城二区(北)
国际贸易服务中心
草塘沿
宗宅
下沈
过溪楼
荷叶塘
荷叶塘(北)
下西陶中心路口
荷叶塘中学
上西陶(南)
上西陶
徐樟塘(湾头下)
徐丰村
长府
马丁
金三角工业区
苏溪派出所
苏溪镇政府
苏溪
蒋宅
蒋宅新区
新乐
塘里蒋
临时停靠点
岭背开发区临时停靠点
岭背
西张
八里桥头
樟树脚
大陈中心卫生院
大陈镇政府(东)
下沿
施宅路口
李孟宅
银甘山
八都水库
马畈
楂林小学
康尔佳制衣公司临时停靠点
楂林一村(溪后路口)
楂林二村
楂林医院
楂林中学
朝塘
义门街桥头
西岸
卢柴
杜门村口
杜门
义乌K366b路公交车路线
秦塘公交站-西山下小学
共29站
秦塘公交站
秦塘小区
阳光小区
金茂大厦(金福源)
国际商贸城一区西大门
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(西)
国际商贸城三区西(Ⅰ)
国际商贸城三区西(Ⅱ)
国际商贸城三区(北)
草塘沿
宗宅
下沈
过溪楼
荷叶塘
荷叶塘(北)
下西陶中心路口
下西陶
荷叶塘小学(殿前村)
殿前
东陶
坞盘院
塘头应
高岭
新高岭
流满塘
石塘
苏福路(中)
西山下小学
义乌K366路公交车路线
秦塘公交站-西山下小学
共31站
秦塘公交站
秦塘小区
阳光小区
金茂大厦(金福源)
国际商贸城一区西大门
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(西)
国际商贸城三区西(Ⅰ)
国际商贸城三区西(Ⅱ)
国际商贸城三区(北)
草塘沿
宗宅
下沈
过溪楼
荷叶塘
荷叶塘(北)
下西陶中心路口
下西陶
荷叶塘小学(殿前村)
殿前
深塘角
东洪
后山坞
后山坞(东)
高岭
里宅
新高岭
流满塘
石塘
苏福路(中)
西山下小学
义乌K367路公交车路线
前店-秦塘公交站
共19站
前店
物华路路口
下西陶中心路口
荷叶塘(北)
荷叶塘
过溪楼
下沈
宗宅
草塘沿
国际商贸城三区(北)
国际商贸城三区(西)
国际商贸城二区西大门
国际商贸城一区(西)
国际商贸城一区西大门
宾王小学
产权交易所(赵宅文化市场)
宾王市场
家电市场(稠州医院)
秦塘公交站
义乌K368路[撤销留念]公交车路线
秦塘公交站-北金山
共52站
秦塘公交站
家电市场(稠州医院)
宾王小区
曲苑小区
宾王中学(西)
金茂大厦(金福源)
国际商贸城一区西大门
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(西)
国际商贸城二区(北)
国际贸易服务中心
草塘沿
宗宅
下沈
过溪楼
荷叶塘
荷叶塘(北)
下西陶中心路口
荷叶塘中学
上西陶(南)
上西陶
徐樟塘(湾头下)
徐丰村
杨梅岗
油碑塘
新院
新院北(颜村)
上楼村
塘里蒋
岭背
西张
八里桥头
樟树脚
大陈中心卫生院
大陈镇政府
万事达服饰临时停靠点
施宅路口
鳄王服饰
大陈加油站
大陈镇中心幼儿园
上仙姆
团结村
明珠广场
大陈一村
大陈电信营业厅
梅坞新村
安里
后畈
甘山
湖山屏风景区
北金山村口
北金山
义乌K371路公交车路线
秦塘公交站-阳光新村
共23站
秦塘公交站
家电市场(稠州医院)
宾王市场
产权交易所(赵宅文化市场)
宾王小学
国际商贸城一区西大门
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(西)
国际商贸城二区(北)
国际贸易服务中心
国际商贸城四区北大门
西张(江村)
全宅
义乌五中
下兆村
徐樟塘
义乌工业园区管委会
后高村(月白塘)
商翔集团
梦森服饰
王升塘
王界村(欧意集团)
阳光新村
义乌K372路公交车路线
秦塘公交站-新建村
共41站
秦塘公交站
家电市场(稠州医院)
宾王小区
曲苑小区
宾王中学(西)
国际商贸城一区西大门
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(西)
国际商贸城二区(北)
国际贸易服务中心
草塘沿
荷叶塘
下西陶中心路口
荷叶塘中学
上西陶(南)
上西陶
长府
金三角工业区
苏溪镇政府
苏溪
蒋宅
樟树脚
大陈中心卫生院
大陈镇政府(东)
楂林小学
楂林一村(溪后路口)
西岸
卢柴
善坑
善坑村口
外西坞
里西坞
普济寺
灯塔村(寺前)
横店
东塘小学
东塘敬老院
双园村
泉潭
东联村
新建村
义乌K375路公交车路线
秦塘公交站-齐山楼
共29站
秦塘公交站
家电市场(稠州医院)
宾王市场
产权交易所(赵宅文化市场)
宾王小学
国际商贸城一区西大门
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(西)
国际商贸城二区(北)
国际贸易服务中心
草塘沿
宗宅
下沈
过溪楼
荷叶塘
荷叶塘(北)
下西陶中心路口
下西陶
殿前
东陶
坞盘院
塘头应
高岭
里宅
梦森服饰
王升塘
王界村(欧意集团)
阳光新村
齐山楼
义乌K378路公交车路线
秦塘公交站-楂林二村
共28站
秦塘公交站
稠州医院(家电市场)
宾王市场
产权交易所(赵宅文化市场)
宾王小学
国际商贸城一区西大门
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(西)
国际商贸城二区(北)
国际贸易服务中心
国际商贸城四区北大门
西张(江村)
全宅
义乌五中
下兆(溪前)
下西陶
荷叶塘小学
徐樟塘
水木清华
长府(东)
苏南
王界村
阳光新村
齐山楼
颜村
同春(联合村)
岩界
楂林二村
义乌K38路公交车路线
东河公交站-国际商贸城五区
共17站
东河公交站
东河卫生院
东河小学
井头徐
派塘(东红)
塘下郑
香溪路口
西毛店
横塘(山翁)
西景园
季宅
东方国际村(南)
保税物流中心(东)
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(北)
国际贸易服务中心(旅游购物中心)
国际商贸城五区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7