首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 楂林一村(溪后路口)
楂林一村(溪后路口)
途经路线[8条]
K365路
K372路
K377路
K393A路
K393C路
K563路
K565路
K567路
义乌K365路公交车路线
秦塘公交站-杜门
共59站
秦塘公交站
家电市场(稠州医院)
宾王小区
曲苑小区
宾王中学(西)
金茂大厦(金福源)
国际商贸城一区西大门
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(西)
国际商贸城二区(北)
国际贸易服务中心
草塘沿
宗宅
下沈
过溪楼
荷叶塘
荷叶塘(北)
下西陶中心路口
荷叶塘中学
上西陶(南)
上西陶
徐樟塘(湾头下)
徐丰村
长府
马丁
金三角工业区
苏溪派出所
苏溪镇政府
苏溪
蒋宅
蒋宅新区
新乐
塘里蒋
临时停靠点
岭背开发区临时停靠点
岭背
西张
八里桥头
樟树脚
大陈中心卫生院
大陈镇政府(东)
下沿
施宅路口
李孟宅
银甘山
八都水库
马畈
楂林小学
康尔佳制衣公司临时停靠点
楂林一村(溪后路口)
楂林二村
楂林医院
楂林中学
朝塘
义门街桥头
西岸
卢柴
杜门村口
杜门
义乌K372路公交车路线
秦塘公交站-新建村
共41站
秦塘公交站
家电市场(稠州医院)
宾王小区
曲苑小区
宾王中学(西)
国际商贸城一区西大门
国际商贸城二区西大门
国际商贸城二区(西)
国际商贸城二区(北)
国际贸易服务中心
草塘沿
荷叶塘
下西陶中心路口
荷叶塘中学
上西陶(南)
上西陶
长府
金三角工业区
苏溪镇政府
苏溪
蒋宅
樟树脚
大陈中心卫生院
大陈镇政府(东)
楂林小学
楂林一村(溪后路口)
西岸
卢柴
善坑
善坑村口
外西坞
里西坞
普济寺
灯塔村(寺前)
横店
东塘小学
东塘敬老院
双园村
泉潭
东联村
新建村
义乌K377路公交车路线
国际商贸城五区-楂林二村
共33站
国际商贸城五区
国际贸易服务中心(旅游购物中心)
国际商贸城二区(北)
国际商贸城三区西(Ⅰ)
国际商贸城三区西(Ⅱ)
国际商贸城客运中心
义乌港
荷塘雅居
物华路(中)
荷叶塘人力资源市场
物华路路口
上西陶
徐樟塘(湾头下)
徐丰村
杨梅岗
油碑塘
新院
新院北(颜村)
上楼村
塘里蒋
岭背
八里桥头
樟树脚
大陈中心卫生院
大陈镇政府(东)
下沿
施宅路口
李孟宅
八都水库
马畈
楂林小学
楂林一村(溪后路口)
楂林二村
义乌K393A路公交车路线
楂林一村-大畈
共25站
楂林一村
楂林一村(溪后路口)
楂林二村
楂林医院
楂林中学
朝塘
义门街桥头
西岸
卢柴路口
杜门村口
杜门
东塘敬老院
双园村
临时停靠点
泉潭
东联村
新建村
高路
高路学校
玉湾
山府村
十里桥
北山
大溪
大畈
义乌K393C路公交车路线
大陈初中-红峰
共22站
大陈初中
下沿
施宅路口
李孟宅
八都水库
楂林一村(溪后路口)
西岸
卢柴路口
杜门
东塘小学
杨家山头
下张畈
章宅
义北村
义北村路口
宦塘
宦塘路口
宦塘新村
岭顶
前田畈
前田畈路口
红峰
义乌K563路公交车路线
楂林二村-杨塘岭
共8站
楂林二村
楂林一村(溪后路口)
楂林一村
楂林小学
楂林一村(北)
里娄山路口
里娄山
杨塘岭
义乌K565路公交车路线
楂林二村-湖山
共25站
楂林二村
楂林一村(溪后路口)
楂林小学
马畈
八都水库
银甘山
李孟宅
施宅路口
下沿
大陈镇政府(东)
大陈镇政府
万事达临时停靠点
施宅路口
鳄王服饰
大陈加油站
大陈镇中心幼儿园
上仙姆
团结村
大陈一村
瑞云路口
后畈
甘山
里木椟
湖山水库
湖山
义乌K567路公交车路线
楂林二村-郎坞村
共10站
楂林二村
楂林一村(溪后路口)
楂林一村
楂林小学
楂林一村(北)
里娄山路口
里坞村口
郎坞村口
郎坞(中)
郎坞村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7