首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 曹道
曹道
途经路线[6条]
B支404
B支807
K102路
K369路
K805路
K818路[夜班]
义乌B支404公交车路线
国际商贸城客运中心-宗塘
共37站
国际商贸城客运中心
国际商贸城三区(BRT)
国际商贸城二区(BRT)
福田小学
妇幼保健院福田院区(御驾车行)
兴港小区
商城大道西城路口
大塘下(北)
环卫处
保税物流中心(东)
保税物流中心
市消防指挥中心
春晗三区(下山头)
曹道
稠山一区
拥军路景三路口(义塑公司)
何麻车(北)(乐叶针织)
何麻车小区(大大箱包)
春晗路丹溪路口
北苑派出所
北苑E电城(下仓村)
芬利集团
四季小区
东方国际村
黄杨梅
迪元酒店(幸福社区)
稠州路戚继光路口(BRT)
稠州路贝村路口(BRT)
南方联(BRT)
稠州中学(BRT)
稠州公园
篁园服装市场(西)
江东公交站(东)
义乌二中(义乌艺术学校)
鸡鸣山公园
义乌工商学院
宗塘
义乌B支807公交车路线
塔下洲(银河湾)-火车站
共33站
塔下洲(银河湾)
浙铁绿城玫瑰园
浙师大附属义乌小学
楼下村(南)
锦都豪苑(西)
市法院(香山小区)
南方联(BRT)
稠州中学(BRT)
篁园市场(BRT)
北方联(BRT)
宾王商贸区(BRT)
宾王市场
家电市场(稠州医院)
老火车站
怡乐新村
义乌三中
春晗二区
下里角塘
春晗三区
曹道
稠山一区
柳青工业区(成龙集团)
柳青工作片
游览亭
杨街(高桥)
杨七(畈田河)
恒风汽车城(溪坦村)
后宅工业区
后宅卫生院
后宅老市场
后宅交警队(下畈)
洪巡畈(坞灶)
火车站
义乌K102路公交车路线
民航机场-国际商贸城客运中心
共30站
民航机场
营区(地勤站)
塘坦
杨七(畈田河)
杨街(高桥)
游览亭
柳青工作片
柳青工业区(成龙集团)
稠山一区
曹道
春晗三区(下山头)
市消防指挥中心
保税物流中心
中国人保
物资市场(新马路菜市场)
市公安局
义化小区
香港城(君梦颐和大酒店)
孝子祠小区
孝子祠广场
宾王小区
曲苑小区
宾王中学(西)
长春三区
长春二区
福田二区(天新足购物广场)
福田社区
国际商贸城三区西(Ⅰ)
国际商贸城三区西(Ⅱ)
国际商贸城客运中心
义乌K369路公交车路线
大陈二村-秦塘公交站
共42站
大陈二村
大陈二村桥头
大陈收费站
前山工业区
杜桥
凰升塘
金都
潘塘
石门岭
上金(北)
上金(南)
下金(北)
下金(南)
后傅
临时停靠点
鹤田
西关田
苏街
深塘下
吴宅
俊塘
红塘畈
后宅交警队(下畈)
后宅老市场
后宅工业区
恒风汽车城(溪坦村)
杨七(畈田河)
杨街(高桥)
游览亭
柳青工作片
柳青工业区(成龙集团)
稠山一区
曹道
春晗三区(下山头)
市消防指挥中心
保税物流中心
保税物流中心(东)
环卫处
电力大楼(大塘下)
省机电技师学院(南)
秦塘小区
秦塘公交站
义乌K805路公交车路线
孔村-火车站
共30站
孔村
市委党校
义乌中学(南)
义乌中学(东)
江南三小区
中心医院(实验小学)
龚大塘(中心医院)
江东公交站(南)
义乌二中(义乌艺术学校)
义乌艺术学校(桥东)
浙商证券(恒风物业)
香港城(南)
义化小区
市公安局
物资市场(新马路菜市场)
中国人保
保税物流中心
市消防指挥中心
春晗三区(下山头)
曹道
稠山一区
柳青工业区(成龙集团)
柳青工作片
游览亭
杨街(高桥)
杨七(畈田河)
恒风汽车城(溪坦村)
北站小区
何界
火车站
义乌K818路[夜班]公交车路线
火车站-龙回枢纽
共32站
火车站
何界
北站小区
恒风汽车城(溪坦村)
杨七(畈田河)
杨街(高桥)
游览亭
柳青工作片
柳青工业区(成龙集团)
稠山一区
曹道
春晗三区(下山头)
市消防指挥中心
保税物流中心
中国人保
物资市场(新马路菜市场)
市公安局
之江大酒店(华丰宾馆)
义乌博物馆(园林管理处)
家电市场(稠州医院)
宾王市场
宾王商贸区
北方联
篁园市场
稠州中学
南方联
稠州路贝村路口
稠州路戚继光路口
西城路稠州路口
留雅
人力资源产业园
龙回枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7