首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 季宅
季宅
途经路线[13条]
B支11
B支26
B支809
K109路
K126B路
K18路
K327路
K38路
K402路(畈东)
K402路(前洪)
K6路
K806路
K810路
义乌K402路(畈东)公交车路线
畈东-国际商贸城客运中心
共25站
畈东
前洪工作片
季宅
留雅(沈村)
五里松小区
城镇职校
浪莎袜业
黎明(松门山·稠江中学)
经贝家园
经贝家园(西)
江滨路宏迪路口
锦都豪苑
儿童公园
人寿保险公司
篁园服装市场(东)
浙商证券(恒风物业)
义驾山小学
行政三号楼
交通大厦
兴中(规划设计院)
国际商贸城一区东(中国海关)
国际商贸城二区(东)
国际贸易服务中心
国际商贸城三区(北)
国际商贸城客运中心
义乌K402路(畈东)公交车路线
国际商贸城客运中心-畈东
共25站
国际商贸城客运中心
国际商贸城三区(北)
国际贸易服务中心
国际商贸城二区(东)
国际商贸城一区东(中国海关)
兴中(规划设计院)
交通大厦
行政三号楼
义驾山小学
浙商证券(恒风物业)
篁园服装市场(东)
人寿保险公司
儿童公园
锦都豪苑
江滨路宏迪路口
经贝家园(西)
经贝家园
黎明(松门山·稠江中学)
浪莎袜业
城镇职校
五里松小区
留雅(沈村)
季宅
前洪工作片
畈东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7