首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 季宅
季宅
途经路线[13条]
B支11
B支26
B支809
K109路
K126B路
K18路
K327路
K38路
K402路(畈东)
K402路(前洪)
K6路
K806路
K810路
义乌K402路(前洪)公交车路线
前洪-国际商贸城客运中心
共27站
前洪
义合
畈东(二手车市场)
前洪工作片
季宅
留雅(沈村)
五里松小区
城镇职校
浪莎袜业
黎明(松门山·稠江中学)
经贝家园
经贝家园(西)
江滨路宏迪路口
锦都豪苑
儿童公园
人寿保险公司
篁园服装市场(东)
浙商证券(恒风物业)
义驾山小学
行政三号楼
交通大厦
兴中(规划设计院)
国际商贸城一区东(中国海关)
国际商贸城二区(东)
国际贸易服务中心
国际商贸城三区(北)
国际商贸城客运中心
义乌K402路(前洪)公交车路线
国际商贸城客运中心-前洪
共27站
国际商贸城客运中心
国际商贸城三区(北)
国际贸易服务中心
国际商贸城二区(东)
国际商贸城一区东(中国海关)
兴中(规划设计院)
交通大厦
行政三号楼
义驾山小学
浙商证券(恒风物业)
篁园服装市场(东)
人寿保险公司
儿童公园
锦都豪苑
江滨路宏迪路口
经贝家园(西)
经贝家园
黎明(松门山·稠江中学)
浪莎袜业
城镇职校
五里松小区
留雅(沈村)
季宅
前洪工作片
畈东(二手车市场)
义合
前洪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7