首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 后湖
后湖
途经路线[7条]
K17路
K300路
K305路
K306路[环线]
K307路
K309路
K36路
义乌K36路公交车路线
华溪-国际商贸城客运中心
共36站
华溪
华溪卫生院
石塔下村
屏石头村
埠头(北)
埠头(西)
埠头(南)
鑫安特工艺品
八方电力
钱塘村
筻下村
旺畈
李宅
廿三里初中
廿三里南站
廿三里行政执法大队
下朱宅
通宝路兴东路口
草湖塘
东方红桥头
大湖头
下湾
平畴
前山
通宝路东山路口
新兴
东山背
清溪东路路口
后湖
江北下朱
浙医四院(楼西塘)
国际商贸城五区(南)
国际商贸城四区(东)
国际商贸城四区北大门
国际商贸城三区(北)
国际商贸城客运中心
义乌K36路公交车路线
国际商贸城客运中心-华溪
共36站
国际商贸城客运中心
国际商贸城三区(北)
国际商贸城四区北大门
国际商贸城四区(东)
国际商贸城五区(南)
浙医四院(楼西塘)
江北下朱
后湖
清溪东路路口
东山背
新兴
通宝路东山路口
前山
平畴
下湾
大湖头
东方红桥头
草湖塘
通宝路兴东路口
下朱宅
廿三里行政执法大队
廿三里南站
廿三里初中
李宅
旺畈
筻下村
钱塘村
八方电力
鑫安特工艺品
埠头(南)
埠头(西)
埠头(北)
屏石头村
石塔下村
华溪卫生院
华溪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7