首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 后湖
后湖
途经路线[7条]
K17路
K300路
K305路
K306路[环线]
K307路
K309路
K36路
义乌K307路公交车路线
华溪-江东公交站
共35站
华溪
华溪医院
里兆
西京
埠头
李宅
东新
伦塔
廿三里交通管理所
廿三里初中
廿三里南站
廿三里行政执法大队
下朱宅
通宝路兴东路口
草湖塘
东方红桥头
大湖头
下湾
平畴
前山
通宝路东山路口
新兴
东山背
清溪东路路口
后湖
青口小学
南下朱
下王二区
国际博览中心(江坎头)
永胜小区
五爱
义乌工商学院(五爱小学)
桥东小区(南)
义乌二中(义乌艺术学院)
江东公交站
义乌K307路公交车路线
江东公交站-华溪
共35站
江东公交站
义乌二中(义乌艺术学院)
桥东小区(南)
义乌工商学院(五爱小学)
五爱
永胜小区
国际博览中心(江坎头)
下王二区
南下朱
青口小学
后湖
清溪东路路口
东山背
新兴
通宝路东山路口
前山
平畴
下湾
大湖头
东方红桥头
草湖塘
通宝路兴东路口
下朱宅
廿三里行政执法大队
廿三里南站
廿三里初中
廿三里交通管理所
伦塔
东新
李宅
埠头
西京
里兆
华溪医院
华溪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7