首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 科创园
科创园
途经路线[1条]
101路
扬州101路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-广陵经开区公交首末站
共43站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
徐桥村
体育公园
文化艺术中心
运河大剧院
国展中心
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
邗江中学
月亮园东门
美琪学校东
邗江实验学校西
邗江区政务服务中心
江阳西路邗江中路
江阳中路鸿大路
扬州商城南(缤格生活广场)
恒安标准人寿
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
通扬桥东
工人新村
汽配城
东花园
大水湾公园
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥东
运河东路明发路
运河东路金韵路
汽车东站南
严桥
板桥
广陵骨伤科医院
广陵经济开发区管委会
科创园
龙泉路董庄路北
龙泉路大众港路北
广陵产业园(玛切嘉利)
巫家
江苏太极(常西桥)
广陵经开区公交首末站
扬州101路公交车路线
广陵经开区公交首末站-西部客运枢纽(扬州火车站西)
共42站
广陵经开区公交首末站
江苏太极(常西桥)
巫家
广陵产业园(玛切嘉利)
龙泉路大众港路北
龙泉路董庄路北
科创园
广陵经济开发区管委会
广陵骨伤科医院
板桥
严桥
汽车东站南
运河东路金韵路
运河东路明发路
扬州大桥东
扬州大桥西
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
武警医院
大水湾公园
东花园
汽配城
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
江阳西路邗江中路
邗江区政务服务中心
邗江实验学校西
美琪学校东
月亮园东门
邗江中学
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
国展中心
运河大剧院
文化艺术中心
体育公园
徐桥村
西部客运枢纽(扬州火车站西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7