首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 砖桥站
砖桥站
途经路线[17条]
202路
209路
211路
228路
229路
230路
231路
232路
237路
238路
239路
240路
612路
622路
627路
627路专线
江都泰州线
扬州202路公交车路线
江都公交西站-同桥村(摇臂厂)
共29站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
引江南路龙城路北
引江南路工农路南
仙女镇中心小学
东方红路引江路东
江都人民医院
江都苏宁云商
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
火营村
砖桥敬老院
闵火村
潘火
渔樵
白马
同桥七队
同桥村部
同桥村(摇臂厂)
扬州209路公交车路线
江都公交西站-忠诚村
共34站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
引江南路龙城路北
引江南路工农路南
仙女镇中心小学
东方红路引江路东
江都人民医院
江都苏宁云商
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
火营村
砖桥敬老院
闵火村
雅典娜路幸福路
雅典娜路横发公路北
横沟村
杨曹三组
杨曹二组
毛湾组
双桥村村部
谭西组
许庄组
坤平村
忠诚村
扬州211路公交车路线
江都公交西站-万寿村
共32站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
郭营村
赵家营
白塔村
安乐庄
白塔村东
沙桥村
江堰一队
高扬村村部
高扬村
季刘村
顾营桥
万寿三组
万寿村
扬州228路公交车路线
江都公交西站-东汇汽车站
共40站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
七里站
团结村野元站
腾飞村韩营站
腾飞村路北组
腾飞村西阳组
丁沟老车站
三周站
樊川工业园
樊川镇迎宾大道
樊川客运站
樊川镇政府
樊川氧气站
樊川农商行
樊川船闸
双丰大桥
锌厂桥
东汇村徐家组
东汇汽车站
扬州229路公交车路线
江都公交西站-富民终点站
共42站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
七里站
团结村野元站
腾飞村韩营站
腾飞村路北组
腾飞村西阳组
丁沟老车站
三周站
樊川工业园
樊川镇迎宾大道
樊川客运站
樊川镇政府
樊川氧气站
樊川水利站
樊南村八湖组
圣和村村部
富民村沙西组
富民村东南组
富民变电所
富民卫生院
富民终点站
扬州230路公交车路线
江都公交西站-丁沟客运站
共31站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
七里站
团结村野元站
腾飞村韩营站
腾飞村路北组
腾飞村西阳组
丁沟老车站
丁沟卫生院
丁沟镇政府
丁沟客运站
扬州231路公交车路线
江都公交西站-野田村野田组(终点站)
共32站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
七里站
团结村王庄组
麾南村
麾中村西头组
麾中村马庄组
麾中村大马湖
张姚村
野田村村部
通扬村
野田村野田组(终点站)
扬州232路公交车路线
江都公交西站-麾村老村部
共33站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
七里站
团结村王庄组
麾南村
麾中村西头组
麾中村马庄组
麾中村大马湖
团结桥
麾村加油站
麾村中学
麾村农贸市场
麾村老村部
扬州237路公交车路线
江都公交西站-东进客运站
共42站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
小湖站
宝塔站
大新站
张倪站
五庄站
永和站
王河站
四庄站
周家楼站
郭村工业园区
塘头派出所
塘头村
黄泊庄
庄桥村
通扬村村部
镇南桥
郭村老车站
东进村
东进村幸福组
东进客运站
扬州238路公交车路线
江都公交西站-华阳终点站
共52站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
小湖站
宝塔站
大新站
张倪站
五庄站
永和站
王河站
四庄站
周家楼站
郭村工业园区
塘头派出所
塘头村
黄泊庄
庄桥村
通扬村村部
镇南桥
郭村老车站
东进村
东进村幸福组
东进客运站
郭华村幸华组
郭华村村部
郭华村北李组
郭华桥
兴旺村兴胜组
兴旺村村部
东厦村
华阳桥
兴华街
华阳终点站
扬州239路公交车路线
江都公交西站-吴桥体育站(终点站)
共32站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵镇甜园居
大陈村
陈营桥南
五一村
五一村村部
小王庄
谢桥村五队
谢桥村村部
谢桥邮政所
长庄村五组
长庄村七组
大王庄
吴桥通杨桥
吴桥镇政府
吴桥农贸市场
吴桥体育站(终点站)
扬州240路公交车路线
江都公交西站-高汉老车站
共41站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
小湖站
宝塔站
大新站
张倪站
五庄站
永和站
王河站
四庄站
周家楼站
郭村镇政府
郭村客运站
彭河村
汤营村
大贤村
二姜村
二姜村万顺组
孙墩村
五荡村同心组
高汉老车站
扬州612路公交车路线
江都公交西站-周西车站
共57站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
七里站
团结村野元站
腾飞村韩营站
乔河村仲东组
邓华村
宗村村良种场
宗村加油站
赵家村
小纪变电所
西贾村新庄组
西贾村
小纪工业产业园
小纪农贸市场
小纪中心幼儿园
小纪镇政府
小纪供电所
纪东村新农组
林沟桥
纪东村兴东组
迎新桥
马林桥
高徐村
东风桥
中山桥
五里桥
黄思村纪家舍
张孔桥
群建桥
黄思车站
黄思小学
双林村新于舍
双林村
李沈车站
兴西桥
周西车站
扬州622路公交车路线
江都公交西站-武坚车站
共58站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
七里站
团结村野元站
腾飞村韩营站
乔河村仲东组
邓华村
宗村村良种场
宗村加油站
宗村村部
宗村邮电局
小纪农业产业园
西贾村韩吉组
蒲塘村张娄组
小纪客运站
小纪中学
小纪镇政府
小纪供电所
纪东村新农组
林沟桥
纪东村兴东组
迎新桥
马林桥
高徐村
东风桥
中山桥
五里桥
黄思村纪家舍
张孔桥
群建桥
黄思车站
黄思村东河组
联合村
合新村娄北组
合新村村部
勇龙桥
武坚镇政府
武坚车站
扬州627路公交车路线
江都公交西站-吴堡车站站
共55站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
七里站
团结村野元站
腾飞村韩营站
乔河村仲东组
邓华村
宗村村良种场
宗村加油站
宗村村部
宗村邮电局
小纪农业产业园
西贾村韩吉组
蒲塘村张娄组
小纪客运站
小纪中学
小纪镇政府
小纪供电所
纪东村新农组
林沟桥
纪东村兴东组
迎新桥
马林桥
高徐村
东风桥
三沟桥
太平村王贞(西)
太平村王贞(东)
太平村团结组
吴堡桥西
金鑫村三羊组
新堡村
吴堡老车站
吴堡农贸市场
吴堡车站站
扬州627路专线公交车路线
江都公交西站-窑头村窑北组
共59站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
七里站
团结村野元组
腾飞村韩营站
乔河村仲东组
邓华村
宗村村良种场
宗村加油站
宗村村部
宗村邮电局
小纪农业产业园
西贾村韩吉组
蒲塘村张娄组
小纪客运站
小纪中学
小纪镇政府
小纪供电所
纪东村新农组
林沟桥
纪东村兴东组
迎新桥
马林桥
高徐村
东风桥
三沟桥
太平村王贞(西)
太平村王贞(东)
太平村团结组
吴堡桥西
金鑫村三羊组
新堡村
吴堡老车站
吴堡农贸市场
吴堡客运站
吴堡村中沟组
窑头村陈舍组
窑头村窑西组
窑头村窑北组
扬州江都泰州线公交车路线
江都汽车客运站(长江东路)-泰州客运西站
共41站
江都汽车客运站(长江东路)
家得福
江都汽车城
五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
宜陵镇政府
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
小湖站
宝塔站
大新站
张倪站
五庄站
永和站
王河站
四庄站
周家楼站
界沟桥
江苏明星减震器有限公司
泰州市标牌厂
姚家村
张坝村
夏平武术学校
大寨河
九龙镇
九龙副食品市场
水岸豪庭
东夏庄
海陵大桥西
海陵大桥东
九龙桥
泰州交警一大队
海光新村北
泰州西加油站
泰州客运西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7