首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 东进村幸福组
东进村幸福组
途经路线[2条]
237路
238路
扬州237路公交车路线
江都公交西站-东进客运站
共42站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
小湖站
宝塔站
大新站
张倪站
五庄站
永和站
王河站
四庄站
周家楼站
郭村工业园区
塘头派出所
塘头村
黄泊庄
庄桥村
通扬村村部
镇南桥
郭村老车站
东进村
东进村幸福组
东进客运站
扬州238路公交车路线
江都公交西站-华阳终点站
共52站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
小湖站
宝塔站
大新站
张倪站
五庄站
永和站
王河站
四庄站
周家楼站
郭村工业园区
塘头派出所
塘头村
黄泊庄
庄桥村
通扬村村部
镇南桥
郭村老车站
东进村
东进村幸福组
东进客运站
郭华村幸华组
郭华村村部
郭华村北李组
郭华桥
兴旺村兴胜组
兴旺村村部
东厦村
华阳桥
兴华街
华阳终点站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7