首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 江都人民医院
江都人民医院
途经路线[7条]
202路
203路
206路
207路
208路
209路
222路
扬州202路公交车路线
江都公交西站-同桥村(摇臂厂)
共29站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
引江南路龙城路北
引江南路工农路南
仙女镇中心小学
东方红路引江路东
江都人民医院
江都苏宁云商
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
火营村
砖桥敬老院
闵火村
潘火
渔樵
白马
同桥七队
同桥村部
同桥村(摇臂厂)
扬州203路公交车路线
江都公交西站-星荡村
共26站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
引江南路龙城路北
引江南路工农路南
仙女镇中心小学
东方红路引江路东
江都人民医院
华夏银行
速8酒店
世纪花园西门
江都新实验小学北门
长江国际花园西门
樊套村村部
江都第四人民医院
双沟中学
双沟小学
双仙北路吕庄路北
双陈桥
三荡村
陈甸村部
陈甸北
双仙北路鹏翔路
菩提寺
星荡村
扬州206路公交车路线
江都公交西站-齐心村
共38站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
引江南路龙城路北
引江南路工农路南
仙女镇中心小学
东方红路引江路东
江都人民医院
江都第一中学
江都东小区农贸市场
南苑新村西
浦发银行
江都双语小学
京江大酒店(江都人民法院)
御景花园
苏中商贸城
正谊村汤庄组
正谊村
花庄
三星村西
三星村村部
苏新村村部
苏家园河
林园路雅典娜路
苏新村共新
苏新村周家
启于村高帽庄
启于村马家
启于村红日广场
启于村西
启于村村部
花荡邮电局
花荡兴业桥
花荡派出所
三墩村
三墩广场
齐心村
扬州207路公交车路线
江都公交西站-源头公园公交停车场
共27站
江都公交西站
江都第三人民医院
江都特殊教育学校
江桥村
龙川广场
引江南路龙城路北
引江南路工农路南
仙女镇中心小学
东方红路引江路东
江都人民医院
江都苏宁云商
江都体育场北门
南苑新村西
浦发银行
江都双语小学
扬州金鹰新城市中心
佳源广场
和二新村
友谊花园
南苑二村
富豪花园
自在公园
中远美墅
江广融合规划展示厅
紫薇公馆西门
源头公园
源头公园公交停车场
扬州208路公交车路线
江都公交西站-中闸村民活动广场
共40站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
引江南路龙城路北
引江南路工农路南
仙女镇中心小学
东方红路引江路东
江都人民医院
江都苏宁云商
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
装饰大世界
旺角公馆
江都消防大队
御景花园
苏中商贸城
华达电源
张纲中学
张纲滨江口腔医院
砂之船.奥特莱斯
夏闸村
新河村
界牌大桥
外滩村
姚港村
九洲村
化市村
三河塘村
新庄
佘坂村
白沙路
白沙路三丰路西
科技大厦
韦高站
同昌电子
三兴站
中海船业
中闸村民活动广场
扬州209路公交车路线
江都公交西站-忠诚村
共34站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
引江南路龙城路北
引江南路工农路南
仙女镇中心小学
东方红路引江路东
江都人民医院
江都苏宁云商
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
火营村
砖桥敬老院
闵火村
雅典娜路幸福路
雅典娜路横发公路北
横沟村
杨曹三组
杨曹二组
毛湾组
双桥村村部
谭西组
许庄组
坤平村
忠诚村
扬州222路公交车路线
江都公交北站(江都火车站)-江都汽车客运站
共20站
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
仙城中学
建盈国际城
世纪花园东门
江都人武部
江都区政府
龙川二桥
华垠世纪园
江都刑警大队
江都人民医院
东方红路引江路东
仙女镇中心小学
引江南路工农路南
引江南路龙城路北
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7