首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 师范学校
师范学校
途经路线[9条]
109路
11路附
19路
701
72路
72路夜
838路
95路
房新线
徐州72路公交车路线
铜山新区总站-徐州东站
共34站
铜山新区总站
铜山区政府
康乐园
居乐园
师大公寓
新区邮电局
师范学校
师大新校
文沃市场
风华南苑
风华园
矿业大学
侯山窝
奎园西门
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
汽车南站东门
汽配城
机场路口
郭庄路口
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城西
万达广场
云龙区政府
和平路东口
翠屏山办事处
振兴大道路口
玉湖路
徐州东站
徐州72路公交车路线
徐州东站-铜山新区总站
共34站
徐州东站
玉湖路
振兴大道路口
翠屏山办事处
和平路东口
云龙区政府
万达广场
绿地世纪城西
铁路民祥园
民富园
民富园西门
三环路口
郭庄路口
机场路口
汽配城
汽车南站东门
汽车南站
陶瓷市场
农副产品市场
奎园北门
奎园西门
侯山窝
矿业大学
风华园
风华南苑
文沃市场
师大新校
师范学校
新区邮电局
师大公寓
居乐园
康乐园
铜山区政府
铜山新区总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7