首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 师范学校
师范学校
途经路线[9条]
109路
11路附
19路
701
72路
72路夜
838路
95路
房新线
徐州19路公交车路线
铜山新区总站-徐州站(老火车站)
共25站
铜山新区总站
海宁皮草城
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
居乐园
师大公寓
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
候山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
戏马台
中国人寿
民主南路
文化宫(万虹桥电子市场)
徐州站(老火车站)
徐州19路公交车路线
徐州站(老火车站)-铜山新区总站
共25站
徐州站(老火车站)
文化宫(万虹桥电子市场)
民主南路
中国人寿
戏马台
和平路
市四院
纪念塔
奎园西门
候山窝
矿业大学
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
新区邮电局
师大公寓
居乐园
康乐园
铜山教育局
铜山区政府
海宁皮草城
铜山新区总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7