首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 师范学校
师范学校
途经路线[9条]
109路
11路附
19路
701
72路
72路夜
838路
95路
房新线
徐州109路公交车路线
铜山教育局-黄集
共45站
铜山教育局
康乐园
铜山中医院
新区国税局
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
大学城
泰山汇景花园
孟庄公寓
营房东门
营房西门
泰山西坡
泉山检查院
文化城
彭园西门
云龙山隧道
泉山医院
滨湖公园北门
体育中心
纺南小区西门
湖滨路口(二环西路)
市六院
段南新村
公交修造厂
市中级法院
淮西客运站
矿山医院
西三环
卧牛
九里交巡警大队
火花
金宏职业技术学校
丁楼
大彭镇
郭集
刘集
张集矿
李庄
黄集
徐州11路附公交车路线
铜山新区总站-徐州站(老火车站)
共22站
铜山新区总站
居乐园
师大公寓(单)
新区邮电局
师范学校
师大新校
文沃市场
风华南苑
风华园
矿业大学
侯山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
师大北门
中医院
中山饭店
中央百大
供销大厦
文化宫(万虹桥电子市场)
徐州站(老火车站)
徐州19路公交车路线
铜山新区总站-徐州站(老火车站)
共25站
铜山新区总站
海宁皮草城
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
居乐园
师大公寓
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
候山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
戏马台
中国人寿
民主南路
文化宫(万虹桥电子市场)
徐州站(老火车站)
徐州701公交车路线
朝阳客运站-焦山村
共31站
朝阳客运站
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
宣武东门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园西门
侯山窝
矿业大学
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
新区邮电局
新区国税局
铜山中医院
康乐园
铜山教育局
铜山区政府
海宁皮草城
九州大学
徐工徐挖
焦山车管所
疾病中心
鑫鹏公司
焦山村
徐州72路公交车路线
铜山新区总站-徐州东站
共34站
铜山新区总站
铜山区政府
康乐园
居乐园
师大公寓
新区邮电局
师范学校
师大新校
文沃市场
风华南苑
风华园
矿业大学
侯山窝
奎园西门
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
汽车南站东门
汽配城
机场路口
郭庄路口
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城西
万达广场
云龙区政府
和平路东口
翠屏山办事处
振兴大道路口
玉湖路
徐州东站
徐州72路夜公交车路线
铜山新区总站-徐州东站
共33站
铜山新区总站
铜山区政府
康乐园
居乐园
师大公寓
新区邮电局
师范学校
师大新校
文沃市场
风华南苑
风华园
矿业大学
侯山窝
奎园西门
奎园北门
汉桥
铁五小
骆驼山桥
强化骨科医院
楚王陵
郭庄路口
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城西
万达广场
云龙区政府
和平路东口
翠屏山办事处
振兴大道路口
玉湖路
徐州东站
徐州838路公交车路线
汉王-宣武市场
共31站
汉王
上杜楼
桥上
凤凰花园
久隆凤凰城西门
保利迎宾馆
久隆凤凰城北门
铜山新区总站
九州大学
海宁皮草城
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
铜山中医院
新区国税局
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
侯山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
妇幼保健院
和平桥
宣武市场
徐州95路公交车路线
工院中心校区-铜山区政府
共24站
工院中心校区
市民广场
市行政中心西
秦郡路
大龙湖
彭祖大道
托龙山公园
淮海食品城
迎宾大道
御景湾小区
工院新校
工程学院
矿大南门
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
铜山邮电局
铜山中医院
康乐园
铜山县教育局
铜山区政府
徐州房新线公交车路线
房村-铜山教育局
共21站
房村
大沟里
贺楼
张集
孙店
柳集
沟北头
段山路口
车辆厂
淮海文博园(食品城)
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
新区邮电局
新区国税局
铜山中医院
康乐园
铜山教育局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7