首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 高铁东站
高铁东站
途经路线[15条]
102路
103路
16路
18路
19路
29路
33路 旅游专线
4路
69路 亲水公交
6路
72路
J3路
K1路
Y1路
Z2路
许昌102路公交车路线
高铁东站-高铁东站
共50站
高铁东站
莲城大道
许州路口
市消防支队
市财政局
九洲溪雅苑
瑞贝卡新天下
市委
市政府
市人大
政协
行政服务大厅
许昌市慈善总会
鼎鑫花园
建安大道
文峰路口
建安大道
北关路口
许昌高中
市人民医院
西湖公园西门
西湖公园南门
劳动路
人民路
火车站公交枢纽站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
市电力公司
文峰广场
市第二人民院
半截河社区
市国税局
市审计局
联通大厦
怡景花城
市中级法院
祥和小区
市中心血站
顶秀青溪
青芳街
学院路口
颈肩腰腿疼专科医院
新东街学院路口
新东街紫云路口
新东街魏武路口
许庄社区
许州路
莲城大道口
高铁东站
许昌103路公交车路线
瑞昌路东口-高铁东站
共43站
瑞昌路东口
工农路永盛街口
工农路屯田路口
工农路屯里路口
工农路阳光大道路口
长村张客运站
建安区妇幼保健院口
阳光大道解放路口
瑞祥路解放路口
瑞祥路工农路口
工农路瑞祥路口
工农路许由路口
绿茵花园
工农路新兴路口
客运南站
白庙社区
新兴路农贸市场
文峰路口
新兴路
市水利建设工程局
职业技术学院西校区
望田路口
毓秀路
市中医院西门
市中医院北门
市保险公司
怡景花城
中级法院
祥和小区
一品蓝湾
金桥园小区
东区管委会
申庄社区
职业技术学院东校区西门
市第二高级中学
新东街口
魏武路
魏武路口
新东街
许庄社区
莲城大道口
许州路
高铁东站
许昌16路公交车路线
八一路西外环路口-高铁东站
共33站
八一路西外环路口
宋庄社区
八一路灞陵路口
八一路延安路口
延安路八一路口
河畔家园
客运西站
市第三人民医院
西关新村
帝豪广场
帝豪路解放路口(恒达利市场)
湖滨路西大街口
西湖公园南门
德科苑小区
东大街南关街口曹丞相府
东大街安怀街口
县武装部家属院
东大街
文峰路口
文峰路
孙湾小区。
瑞贝卡新天下南门
许昌博物馆
许都大剧院
许都路三里桥街口
绿城小区
东湖游园
徐湾社区
市消防支队
莲城大道
许州路口
许州路八一路口
高铁东站
许昌18路公交车路线
高铁东站-恒通路魏风路口
共41站
高铁东站
天宝路许州路口
天宝路魏武大道口
天宝路东段
许昌学院北门
天宝路学院路口
学院路学府街口
春海医院
瑞贝卡家天下南门
市移动公司
魏文路建安大道口(建业小区)
孙湾小区(东湖游园)瑞贝卡新天下(魏文路)
许都路兴业路口(瑞贝卡新天下南门)
魏文路莲城大道口
市交通局
学院路莲城大道口
东湖游园
学院路建安大道口
九溪雅苑
财政局
魏武大道莲城大道口
魏武大道康胜路口
市立医院
紫云路新东街口
紫云路天瑞街口
顶秀青溪
紫云路东城街口
紫云路新兴路口
东城区管委会(新兴路)
金桥园小区
南湖游园一品蓝湾
潩水路新兴路口
潩水路新许路口
金域湾小区
建安区第三高级中学
潩水路瑞贝卡大道口
翡翠花园
潩水路南段
金叶大道文兴路口
亚欧建材城
恒通路魏风路口
许昌19路公交车路线
东鹏街首末站-高铁东站
共41站
东鹏街首末站
中原路东鹏街口
中原路新兴路口
新兴路中原路口
塔南社区
秋湖湿地
新兴路许州路口
许昌职业技术学院
申庄社区
紫云路新兴路口
紫云路东城街口
市中心血站
祥和小区
中级法院
怡景花城(前进路)
智慧大道前进路口
智慧大道莲城大道口
亨源通世纪广场
智慧大道许都路口
许都大剧院
许都公园
市慈善总会
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
消防大队
事故科(文峰路)
八一路八龙路口
八龙路八一路口(警苑)
祥瑞小区北门
府西路北段
市科技广场
市民之家
南海街竹林路口
瑞贝卡兴天下
瑞贝卡和天下(南海街)
南海街学院路口
南海街礼贤路口
南海街魏武路口
魏武路天宝路口
天宝路魏武路口
天宝路许州路口
高铁东站
许昌29路公交车路线
高铁东站-农大许昌校区
共41站
高铁东站
许州路八一路口
八一路东口
市广电大厦
市疾控中心
许昌学院
学院路
学府街口
学院路天宝路口(恒大绿洲)
学院路陈庄街口(奥体花城)
陈庄街
魏文路口
魏文路
陈庄街口
魏文路中段
魏文路
永昌路口
永昌路
青梅路口
客运北站
万通大道
恒丰路口
万通大道
腾飞大道口
金黄大道东口
金黄大道
滨河路口
滨河路
宏腾大道口
滨河路平安大道口
滨河路尚集街口
许昌县污水处理厂
滨河路尚德路口
北海公园
滨河路龙泉街口
滨河路新元大道口
镜湖花园西门
潩水庄园南门
潩水庄园西门
永宁街劳动路口
农大许昌校区
许昌33路 旅游专线公交车路线
灞陵公园-市旅游服务中心
共55站
灞陵公园
许继大道
灞陵路口
许继大道
延安路口
许继广场
向阳路
帝豪路口
向阳路
华佗路口
华佗路五一路口(烟厂家属院)
市中心医院(南门)
华佗路解放路口(恒达利市场)
华佗路
湖滨路口
西湖公园南门
劳动路
人民路口
人民路西口
人民路东口
春秋楼
春秋广场
察院西街中段
安怀街
东大街口
曹丞相府
北大街
机房街路口
建安大道
北大街口
建安大道
文峰路口(洛阳银行)
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
许昌市慈善总会
许都公园
许都大剧院
许昌博物馆
瑞贝卡新天下(许都路)
孙湾小区
学院路
建安大道口(东湖游园)
学院路
八一路口
许昌学院
市疾控中心
魏武路八一路口(广电大厦)
魏武路
学府街口
天宝路
魏武路口
高铁东站
许州路
八一路东口
莲城大道高速路口
市旅游服务中心
许昌4路公交车路线
许昌公交公司-火车站公交枢纽站
共28站
许昌公交公司
高铁东站
南海街许州路口
十里庙小区
南海街魏武路口
南海街礼贤路口
南海街学院路口
瑞贝卡和天下(南海街)
瑞贝卡兴天下
南海街竹林路口
市民之家(许昌市行政服务中心)
科技广场
龙兴路八龙路口
天宝路八龙路口
学府名苑腾飞花园
学府街八龙路口
潩河北路八一路口
消防支队
洛阳银行健康路口
健康路文峰路口
森林公安分局东关路口
文峰路文会街东口
建设路东口
市老干部活动中心
春秋广场
瑞贝卡大酒店
榆柳街南口
火车站公交枢纽站
许昌69路 亲水公交公交车路线
灞陵公园-北海公园
共9站
灞陵公园
灞陵湖
双龙湖
秋湖湿地
东湖
高铁东站
鹿鸣湖
芙蓉湖
北海公园
许昌6路公交车路线
塘房李-许昌高铁东站
共40站
塘房李
长村张路口
电梯厂
双龙湖
海龙宾馆
豫中纺织厂
永安驾校
中亚造纸设备
市五高
向阳路南口
博爱老年公寓
光明路向阳路南口
许继幼儿园
许继集团
建安区人民医院
火车站公交枢纽站
许昌大酒店
时代广场
七一路文峰路口
文峰路新兴路口
水利建筑工程局
魏都区实验学校
北方石油
毓秀路利民路口
建安区公安局
新许路文苑路口
许由路文苑路口
文苑路中段
县三中
保安驾校
将官池镇政府
瑞贝卡科技楼
瑞贝卡东厂
东区热电厂
恒源通印务公司
东城区管委会
申庄
许昌职业技术学院
八里营
许昌高铁东站
许昌72路公交车路线
高铁东站-恒隆购物广场
共11站
高铁东站
大张社区
许州路永昌东路南口
市公交公司
罗庄社区路口
蒋店社区南口
蒋店社区
永兴街道办事处路口
前韩社区
后韩社区
恒隆购物广场
许昌J3路公交车路线
建安区政府-下坡村
共21站
建安区政府
新元大道文峰路口
武店社区
魏武大道昌盛路口
魏武大道永兴东路口
魏武大道永昌路口
高铁东站
董庄
将官池政府
丰产路南环路口
寇庄
蒋李集镇卫生院
蒋李集镇政府
郑蔺
一二六厂
岗城
张宋路口
李士坊
大黄
上坡
下坡村
许昌K1路公交车路线
许昌公交公司-西外环路天宝路口
共24站
许昌公交公司
许州路口永昌路口
大张社区
高铁东站
许州路天宝路口
天宝路魏武路口
天宝路东段
许昌学院北门
天宝路学院路口
天宝路德星路口
瑞贝卡家天下北门
天宝路魏文路口
天宝路府西路口
天宝路八龙路口
天宝路文峰路口
魏都区政府
文化路北口大街口
森泰家园
天宝路劳动路口
天宝路五一路口
天宝路延安路口
天宝路灞陵路口
天宝路龙翔路口
西外环路天宝路口
许昌Y1路公交车路线
火车站公交枢纽-高铁东站
共20站
火车站公交枢纽
火车站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码城特色街东口
文峰路,文会街东口
森林公安分局,东关路口
洛阳银行
鼎新花园
许昌市慈善总会
市人大政协行政服务大厅
市委市政厅
建业小区
市移动大厅
市十五中学
许昌学院
市疾控大厅
市广电大厦
八一路东口
高铁东站
许昌Z2路公交车路线
高铁东站-许昌高铁北站
共27站
高铁东站
天宝路许州路口
天宝路魏武大道口
魏武大道天宝路口
魏武大道南海街口
魏武大道陈庄街口
魏武大道永昌东路口
臧庄社区
魏武大道明礼街口(许昌卷烟厂新厂区)
黄庄社区
华润紫云府
许继新能源产业园
魏武大道尚德路口
小韩村社区
新元大道魏武大道口
高速路口
蒋马社区
新元大道许开路口西
新元大道许开路口东
斜店社区服务中心
樊庄社区
张庄社区
东航路新元大道口
东航路北航路口
北航路起航路口
北航路东段
许昌高铁北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7