首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 新元大道文峰路口
新元大道文峰路口
途经路线[3条]
J1路
J3路
K7路
许昌J1路公交车路线
建安区政府-河信
共23站
建安区政府
新元大道文峰路口
武店社区
魏武大道永宁街口
黄桥郑许轻轨农大路站
前冯(忠武街道办)
韩集
尤里
小召乡政府
丁黄线中原路口
高铁北站
代庄
赵庄
小屈
双楼张(陈曹乡政府)
陈谢
陈曹乡中心学校
南北街
闫寨店
俭德
老信
皱家路口
河信
许昌J3路公交车路线
建安区政府-下坡村
共21站
建安区政府
新元大道文峰路口
武店社区
魏武大道昌盛路口
魏武大道永兴东路口
魏武大道永昌路口
高铁东站
董庄
将官池政府
丰产路南环路口
寇庄
蒋李集镇卫生院
蒋李集镇政府
郑蔺
一二六厂
岗城
张宋路口
李士坊
大黄
上坡
下坡村
许昌K7路公交车路线
许昌高铁北站-河南农大许昌校区
共22站
许昌高铁北站
新元大道中原路口
段桥社区
起航路口
国家检验检测平台示范区
东航路口
张庄社区
樊庄社区
斜店社区服务中心
新元大道许开路口东
新元大道许开路口西
蒋马社区
高速路口
新元大道魏武大道口
武店社区
新元大道文峰路口
建安区政府
兴业大厦
新元大道滨河路口
劳动路新元大道口
劳动路永宁街口
河南农大许昌校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7