首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 华佗路口
华佗路口
途经路线[1条]
33路 旅游专线
许昌33路 旅游专线公交车路线
灞陵公园-市旅游服务中心
共55站
灞陵公园
许继大道
灞陵路口
许继大道
延安路口
许继广场
向阳路
帝豪路口
向阳路
华佗路口
华佗路五一路口(烟厂家属院)
市中心医院(南门)
华佗路解放路口(恒达利市场)
华佗路
湖滨路口
西湖公园南门
劳动路
人民路口
人民路西口
人民路东口
春秋楼
春秋广场
察院西街中段
安怀街
东大街口
曹丞相府
北大街
机房街路口
建安大道
北大街口
建安大道
文峰路口(洛阳银行)
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
许昌市慈善总会
许都公园
许都大剧院
许昌博物馆
瑞贝卡新天下(许都路)
孙湾小区
学院路
建安大道口(东湖游园)
学院路
八一路口
许昌学院
市疾控中心
魏武路八一路口(广电大厦)
魏武路
学府街口
天宝路
魏武路口
高铁东站
许州路
八一路东口
莲城大道高速路口
市旅游服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7