首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 440路公交
北京440路公交车路线
运行时间:经海七路公交场站5:00-22:00|弘善家园西站5:30-22:30
首站末站:经海七路公交场站-弘善家园西站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
经海七路公交场站5:00-22:00|弘善家园西站5:30-22:30
北京440路公交车路线
经海七路公交场站-弘善家园西站
共22站
经海七路公交场站
枢密院西门
经海七路北口
梧桐公园
小康小区
小羊坊
小羊坊西口
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
小武基桥北
弘燕桥西
弘燕路小区
南新园
松榆东里南门
松榆里
首都图书馆
十里河桥北
十里河桥西
弘善家园
弘善家园西站
北京440路公交车路线
弘善家园西站-经海七路公交场站
共19站
弘善家园西站
首都图书馆
松榆里
松榆东里南门
南新园
弘燕路小区
弘燕桥西
小武基桥北
十八里店
十八里店南站
十八里店环岛
横街子
小羊坊西口
小羊坊
小康小区
梧桐公园
经海七路北口
枢密院西门
经海七路公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7