首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 丰禾路东口
丰禾路东口
途经路线[14条]
18路
193路
202路
206路
208路
221路
235路
2路
50路
510路
711路
900路
9路
S8路
西安18路公交车路线
城北客运站-城南客运站
共35站
城北客运站
文景路凤城一路口
雅荷花园
公交六公司
方新村北
纬二十九街
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
朱宏路龙首北路口
红庙坡
丰禾路东口
星火立交南
玉祥门
西安市第一中学
西门外
水司
西南城角
含光门
朱雀门
西后地
小雁塔
夏家庄
省体育场西门
省政务大厅
朱雀大街小寨路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安193路公交车路线
大兴国际汽配城-南门里
共22站
大兴国际汽配城
大兴西路(大兴国际汽配城)
大兴西路汉城遗址
邓家村
自来水五厂
大兴西路社区
西二环大兴路口
杏园路公交调度站
丰禾家园
火烧壁
商储公司
人民大厦公寓
丰禾路东口
星火立交南
玉祥门
西安市第一中学
西门外
西梆子市街
甜水井
五味什字
粉巷
南门里
西安202路公交车路线
西辛庄-市图书馆
共31站
西辛庄
丈八北路科技路口
丈八北路大寨路口
丈八北路民新路口
北窑头
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
土门西
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门外
西安市第一中学
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
陕西交通职业技术学院
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
北稍门
龙首村
方新村
方新村北
公交六公司
雅荷花园
市图书馆
西安206路公交车路线
文理学院-火车站北
共24站
文理学院
白沙路南段
科技二路白沙路口
高新路科技二路口
高新一中
高新路科技路口
高新路光华路口
劳动南路南口
西工大
边家村
西北大学
水司
西门外
西安市第一中学
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
交通职业技术学院
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
建强路自强路口
火车站北
西安208路公交车路线
马腾空-丰禾路东口
共37站
马腾空
马鸣路幸马路口
马腾空北
南三环长鸣路口
长鸣路中段
长鸣路月登阁村
长鸣路秦川社区
长鸣路北段
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
建工路东口
新城科技园
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
新安医院
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
刁家村
文昌门
南门里
钟楼南
北大街
北门里
北关
铁路职业技术学院
自强小区
纸坊村
陕西交通职业技术学院
丰禾路东口
西安221路公交车路线
铁设院-凤城二路西口
共30站
铁设院
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
观音庙
北池头
西安乐游原
祭台村
友谊路太乙路口
四五一医院
李家村
建东街
和平门外
文昌门
南门里
钟楼西
广济街
桥梓口
西门里
西安市第一中学
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
红庙坡
朱宏路龙首北路口
公交六公司西区
范北村
北二环朱宏路口
公交集团
凤城二路西口
西安235路公交车路线
凤城十路西口-东门里
共24站
凤城十路西口
凤城九路西口
凤城七路西口
凤城六路西口
贾十字
汉城湖封禅门
凤城二路西口
公交集团
北二环朱宏路口
范北村
公交六公司西区
朱宏路龙首北路口
红庙坡
丰禾路东口
星火立交南
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
钟楼北
端履门
大差市
东门里
西安2路公交车路线
石家街-特警支队
共34站
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
太元路东段
太元路御井路口
太元路太和路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
太华路太元路口
含元殿地铁站
大明宫地铁站
大华1935
太华路自强路口
火车站北
建强路自强路口
北关
铁路职业技术学院
自强小区
纸坊村
陕西交通职业技术学院
丰禾路东口
星火立交南
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
桃园路团结东路口
丰镐路桃园路口
桃园路锦园小区
南二环桃园路口
西桃园
新桃园
西安锦都
特警支队
西安50路公交车路线
汉都故里-凤城九路开元路口
共29站
汉都故里
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
红庙坡
朱宏路龙首北路口
朱宏路锦宏路口
锦宏路中段
明光路方新路口
北二环明光立交南
明光路凤城一路口
明光路凤城二路口
明光路凤城三路口
明光路凤城四路口
陕西交通职业技术学院校本部
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
城市运动公园
凤城九路开元路口
西安510路公交车路线
杏园路公交调度站-太华路永淳路口
共25站
杏园路公交调度站
丰禾家园
火烧壁
商储公司
人民大厦公寓
丰禾路东口
陕西交通职业技术学院
纸坊村
工农路兴中路口
永新路南口
龙首北路永新路口
明光路方新路口
北二环明光立交南
明光路凤城一路口
明光路凤城二路口
明光路凤城三路口
明光路凤城四路口
陕西交通职业技术学院校本部
尤家庄
开元路凤城四路口
贞观路凤城四路口
贞观路凤城五路口
贞观路凤城七路口
张家堡新区
太华路永淳路口
西安711路公交车路线
西安职业技术学院-惠泽居小区
共57站
西安职业技术学院
西安职业技术学院
东晁村东
鱼化桥
北石桥
旧机动车交易市场
外事学院北校区
丈八北路科技路口
丈八北路大寨路口
丈八北路民新路口
北窑头
汉城路丰镐路口
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
土门西
土门
丰镐路丰登路口
西电医院
桃园路团结东路口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
红庙坡
朱宏路龙首北路口
龙首北路永新路口
龙首北路永福路口
龙首北路文景路口
龙首村
方新村
方新村北
公交六公司
雅荷花园
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
市中医医院
张家堡新区
渭滨路凤城八路口
徐家湾
红旗厂
红旗路东段
红旗路秦川路口
太华路红旗东路口
大明宫管业基地
红旗东路御井路口
北辰路红旗东路口
北辰立交南
北辰立交北
北辰村
第五污水处理厂
惠泽居小区
西安900路公交车路线
朱宏路公交调度站-太白路科技路口
共27站
朱宏路公交调度站
凤城十路西口
凤城九路西口
凤城七路西口
凤城六路西口
凤城五路西口
贾十字
汉城湖封禅门
凤城二路西口
公交集团
北二环朱宏路口
范北村
公交六公司西区
朱宏路龙首北路口
红庙坡
丰禾路东口
星火立交南
玉祥门
西安市第一中学
西门外
水司
西北大学
边家村
南二环太白立交北
南二环太白立交南
公交五公司
太白路科技路口
西安9路公交车路线
大兴西路汉城遗址-火车站
共22站
大兴西路汉城遗址
邓家村
自来水五厂
大兴西路社区
西二环大兴路口
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
丰禾路东口
陕西交通职业技术学院
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
北门里
北大街
北新街南口
革命公园
五路口
火车站
西安S8路公交车路线
杏园路公交调度站-玉祥门
共12站
杏园路公交调度站
丰禾家园
小白杨
桃园北路梨园路口
梨园路御园小区
梨园路大白杨路口
大白杨南路中段
大白杨
人民大厦公寓
丰禾路东口
星火立交南
玉祥门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7