首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 交大一附院
交大一附院
途经路线[18条]
106路
136路
146路
156路
18路
196路
19路
203路
229路
30路
321路
401路
5路
605路
631路
709路
920路区间
教育专线
西安106路公交车路线
南何村-城南客运站
共36站
南何村
阿房一路东段
大庆路阿房路口
大庆路西段
法士特齿轮厂
枣园
冶金社区
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
西二环昆明路口
丰庆路丰登路口
桃园路锦园小区
草阳村
大唐西市
西工大西门
劳动南路南口
西工大
边家村
南二环太白立交北
永松路崇业路口
吉祥路永松路口
吉祥路四季西巷口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安136路公交车路线
金滹沱-南二环人才市场
共19站
金滹沱
北里王东村
航天大道雁塔南路口
航天大道航天西路口
航天大道神舟一路口
航天大道西口
长安路清凉寺路口
三爻
电视塔南
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
交大一附院
省肿瘤医院
吉祥村
含光路崇业路口
南二环人才市场
西安146路公交车路线
岳家寨公交调度站-鱼化一路科技六路口
共29站
岳家寨公交调度站
北池头二路立交
北池头二路芙蓉东路口
北池头二路南段
大唐芙蓉园南门
大唐芙蓉园西门
雁塔南路雁南一路口
翠华路雁南一路口
红专路小区
八里村
长安路雁塔西路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
含光路电子二路口
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
电子二路电子西街口
太白路电子二路口
文理学院
木塔寺苗圃
高新路科技六路口
科技六路中段
科技六路团结南路口
省交通规划设计研究院
茶张村
鱼化一路科技七路口
鱼化一路科技六路口
西安156路公交车路线
电视塔南-北二环桃园路口
共27站
电视塔南
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
交大一附院
省肿瘤医院
吉祥村
吉祥路四季西巷口
吉祥路永松路口
太白路科技路口
徐家庄
科技路博文路口
高新路科技路口
高新路光华路口
西工大西门
大唐西市
草阳村
西稍门
公交分局
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
丰禾家园
小白杨
梨园路桃园北路口
北二环桃园路口
西安18路公交车路线
城北客运站-城南客运站
共35站
城北客运站
文景路凤城一路口
雅荷花园
公交六公司
方新村北
纬二十九街
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
朱宏路龙首北路口
红庙坡
丰禾路东口
星火立交南
玉祥门
西安市第一中学
西门外
水司
西南城角
含光门
朱雀门
西后地
小雁塔
夏家庄
省体育场西门
省政务大厅
朱雀大街小寨路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安196路公交车路线
高新一路科技二路口-神舟四路航开路口
共26站
高新一路科技二路口
高新一路科技三路口
高新路科技二路口
科技二路白沙路口
沙井村南
太白路电子二路口
紫薇花园广场
210研究所
二府庄
含光路电子二路口
朱雀大街青松路口
西八里村
八里村
政法大学
吴家坟
电视塔北
电视塔南
三爻
长安路清凉寺路口
航天大道西口
航天大道神舟一路口
航天大道航天西路口
航天大道雁塔南路口
航天大道神舟三路口
航天大道神舟四路口
神舟四路航开路口
西安19路公交车路线
白杨寨-交大一附院
共23站
白杨寨
白杨寨新村
新兴北路
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
建工路东口
等驾坡
千户村
铁设院
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
观音庙
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
西安203路公交车路线
十里铺公交调度站-城南公交调度站
共37站
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
万寿北路中段
王家坟
长缨北路南口
长缨路公园北路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
西京医院
兴庆路伞塔路口
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门里
大差市
端履门
钟楼南
南门外
南稍门
小雁塔
夏家庄
省体育场西门
省政务大厅
朱雀大街小寨路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
城南公交调度站
西安229路公交车路线
西京学院-火车站西
共34站
西京学院
太阳水岸新城
西寨村
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
韦曲北站
长兴北路韦曲北街口
长兴北路凤栖西路口
朱雀大街西部大道口
朱雀大街清凉寺路口
城南客运站
西三爻
南郊储配厂
明德门
杨家村
朱雀大街青松路口
西八里村
交大一附院
朱雀大街小寨路口
省政务大厅
省体育场西门
夏家庄
小雁塔
西后地
朱雀门
五味什字
广济街
钟楼西
北大街
北门外
西闸口南口
火车站西
西安30路公交车路线
杜城公交调度站-大雁塔北广场
共21站
杜城公交调度站
雁锦花卉市场
子午大道西沣三路口
西沣一路子午大道口
南三环子午大道口
南三环杜城西路口
南三环电子南街口
双桥头
紫薇城市花园
北山门
电子正街电子二路口
电子二路电子东街口
东仪路电子二路口
含光路电子二路口
朱雀大街青松路口
西八里村
交大一附院
朱雀大街小寨路口
小寨
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
西安321路公交车路线
翰林北路公交调度站-朱雀大街小寨路口
共28站
翰林北路公交调度站
汇文街建业三路口
文苑路小区
樱花广场
西长安街居安路口
陕师大长安校区
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
长安广场
绿园
长兴北路新华街口
长兴北路韦曲北街口
长兴北路凤栖西路口
朱雀大街西部大道口
朱雀大街清凉寺路口
城南客运站
西三爻
南郊储配厂
明德门
杨家村
朱雀大街青松路口
交大一附院
省肿瘤医院
吉祥村
朱雀大街小寨路口
西安401路公交车路线
纺织城枢纽站-城南客运站
共42站
纺织城枢纽站
唐都医院
电厂东路新寺路口
电厂东路席王路口
灞桥热电厂北门
电厂东路电厂西路口
阎家滩
灞桥热电厂西门
电厂西路南段
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环金康路口
长乐公园西门
东二环互助路口
兴庆路互助路口
兴庆公园东门
咸宁路兴庆路口
沙坡村
交大南门
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
祭台村
建筑科技大学
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安5路公交车路线
世家星城-火车站
共23站
世家星城
西安通信学院
丈八东路东仪路口
潘家庄
明德门
杨家村
朱雀大街青松路口
西八里村
交大一附院
长安路雁塔西路口
小寨
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
建东街
和平门外
和平门里
大差市
民乐园
五路口
火车站
西安605路公交车路线
新东尚小区-世家星城
共33站
新东尚小区
韩森东路幸福路口
韩森寨
康乐路南口
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
民乐园
大差市
端履门
钟楼南
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
含光路电子二路口
烈士陵园
东仪路明德西路口
丈八东路东仪路口
西安通信学院
世家星城
西安631路公交车路线
城西客运站-交大一附院
共22站
城西客运站
汉城路大庆路口
西钞广场
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
土门西
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
草阳村
南小巷南口
丰庆路东口
西北大学
边家村
南二环太白立交北
南二环人才市场
含光路崇业路口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
交大一附院
西安709路公交车路线
新桥路北口-丈八西路西段
共45站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
万寿北路中段
王家坟
长缨北路南口
长缨路公园北路口
公园北路中段
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
西京医院
兴庆路伞塔路口
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门外
东南城角
太乙路建东街口
友谊路测绘西路口
友谊路文艺路口
南稍门
草场坡
省体育场
省政务大厅
朱雀大街小寨路口
交大一附院
省肿瘤医院
二府庄
东仪路电子二路口
东仪路雁南二路口
东仪路明德西路口
丈八东路东仪路口
五二一医院
电子正街丈八东路口
南山门
丈八东路子午大道口
太白路丈八东路口
丈八东路唐延路口
丈八西路丈八一路口
丈八西路丈八三路口
郁家庄
高新三中
丈八西路西段
西安920路区间公交车路线
汤峪客运站-交大一附院
共46站
汤峪客运站
汤峪镇
高堡村
尖角村
洪寨十字
焦岱
聚庆村
史家寨
凌舞山庄
岔道口
光昌东
光昌
枣姚村南
枣姚村北
引镇东街十字
东堡村
长安六中
引镇火车站
凤栖山南区
南留村
胡家寨
北留村
光明村
东戎店十字
东戎店
司马村
长安十一中
大兆
东曹村南
中兆村
西曹村
三益村
大府井
东伍村
杜陵西路公交调度站
杜陵西路西段
航天大道神舟四路口
金滹沱
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南三路口
慈恩东路雁南一路口
雁塔南路雁南一路口
翠华路雁南一路口
八里村
长安路雁塔南路口
交大一附院
西安教育专线公交车路线
公园南路北口-科技二路枫叶苑
共34站
公园南路北口
东二环韩森路口
东二环互助路口
东二环长兴路口
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
兴庆公园南门
咸宁路乐居场路口
东南城角
太乙路建东街口
友谊路太乙路口
四五一医院
李家村
友谊路测绘西路口
友谊路文艺路口
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
省肿瘤医院
二府庄
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
紫薇花园广场
太白路电子一路口
沙井村南
科技二路白沙路口
高新路科技二路口
科技二路枫叶苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7