首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 南留村
南留村
途经路线[5条]
340路
736路
920路
920路区间
周至108路
西安340路公交车路线
引镇火车站-东长安街神舟四路口
共17站
引镇火车站
南留村
胡家寨
北留村
东戎店十字
东戎店
司马村
长安十一中
大兆
东曹村南
中兆村
西曹村
东长安街雁引路口
西北村
航天公交调度站
东长安街神舟五路口
东长安街神舟四路口
西安736路公交车路线
引镇公交调度站-子午大道樱花二路口
共52站
引镇公交调度站
长安六中
东堡子
引镇
西堡子
西堡子新村
雁引路汇通路口
南留村
胡家寨
北留村
光明村
东戎店十字
东戎店
司马村
长安十一中
大兆
东曹村南
中兆村
西曹村
三益村口
大府井
东伍村
杜陵西路公交调度站
杜陵西路西段
航天大道航天东路口
航天大道神舟六路口
航天大道神舟大道口
航天大道神舟五路口
航天大道神舟四路口
航天大道神舟三路口
航天大道雁塔南路口
航天大道航天西路口
航天大道神舟一路口
航天大道西口
北长安街凤栖路口
韦曲北站
北长安街凤栖路口
长安街十字
樊家十字
长安汽车站
西寨十字
西寨村
太阳水岸新城
长安二中
水磨村
毓秀园小区
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
智慧城
子午大道樱花二路口
西安920路公交车路线
汤峪客运站-城南客运站
共39站
汤峪客运站
汤峪镇
高堡村
尖角村
洪寨十字
焦岱
聚庆村
史家寨
凌舞山庄
岔道口
光昌东
光昌
枣姚村南
枣姚村北
引镇东街十字
东堡村
长安六中
引镇火车站
凤栖山南区
南留村
胡家寨
北留村
光明村
东戎店十字
东戎店
司马村
长安十一中
大兆
东曹村南
中兆村
西曹村
三益村
大府井
东伍村
杜陵西路公交调度站
杜陵西路西段
航天大道神舟四路口
金滹沱
城南客运站
西安920路区间公交车路线
汤峪客运站-交大一附院
共46站
汤峪客运站
汤峪镇
高堡村
尖角村
洪寨十字
焦岱
聚庆村
史家寨
凌舞山庄
岔道口
光昌东
光昌
枣姚村南
枣姚村北
引镇东街十字
东堡村
长安六中
引镇火车站
凤栖山南区
南留村
胡家寨
北留村
光明村
东戎店十字
东戎店
司马村
长安十一中
大兆
东曹村南
中兆村
西曹村
三益村
大府井
东伍村
杜陵西路公交调度站
杜陵西路西段
航天大道神舟四路口
金滹沱
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南三路口
慈恩东路雁南一路口
雁塔南路雁南一路口
翠华路雁南一路口
八里村
长安路雁塔南路口
交大一附院
西安周至108路公交车路线
周至汽车站-翠峰镇
共24站
周至汽车站
云塔路
周至县环保局
农业银行
瑞景小区
周至县医院
家佳美超市
108国道路口
石桥路南口
胡家堡
辛寺头
黄兴村
安哑路
小麦屯
周至何家村
广济镇
师家庵
南留村
小留村
华家庄
新联村
张家庄
庞家庄
翠峰镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7