首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 五路口
五路口
途经路线[34条]
103路
105路
10路
11路
13路
16路
17路
201路
216路
240路
251路
258路
25路
286路
287路
294路
309路
33路
40路
46路
49路
4路
500路
517路
5路
602路
603路
605路
607路
611路
926路
9路
地铁1号线
地铁4号线
西安103路公交车路线
城西客运站-火车站
共17站
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
北新街南口
革命公园
五路口
火车站
西安105路公交车路线
纺西街南口-火车站
共22站
纺西街南口
纺西街纺七路口
纺西街纺四路口
韩森东路半坡路口
郭家滩
半坡路北段
半坡博物馆
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路幸福路口
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
火车站
西安10路公交车路线
长乐公园西门-西大新区
共24站
长乐公园西门
东二环金康路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
莲湖公园
许士庙街北口
洒金桥
玉祥门
西安市第一中学
西门外
水司
西北大学
边家村
西工大
劳动南路南口
南二环高新二路口
南二环桃园路口
西大新区
西安11路公交车路线
林河春天公交调度站-南门外
共25站
林河春天公交调度站
枣园刘村
纺东街纺科路口
纺正街纺科路口
纺正街纺三路口
纺正街纺二路口
堡子村
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
钟楼南
南门外
西安13路公交车路线
半坡公交调度站-火车站
共25站
半坡公交调度站
浐河
半坡立交南
东三环韩森东路口
檀香园
穆将王立交西
咸宁路咸史路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
幸福中路
韩森寨
康乐路南口
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
火车站
西安16路公交车路线
公交五公司家属院-石家街
共27站
公交五公司家属院
永松路
吉祥路永松路口
太白路科技路口
公交五公司
南二环太白立交南
南二环太白立交北
边家村
西北大学
西南城角
含光门
朱雀门
南门外
钟楼南
西华门
新城广场
民乐园
五路口
东五路尚勤路口
火车站东
太华路自强路口
大华1935
含元路建华路口
含元北路南口
八府庄
万国金色家园
石家街
西安17路公交车路线
红旗西站-火车站
共19站
红旗西站
红旗厂
徐家湾
渭滨路凤城八路口
太华路常青路口
三家庄
百花村
太华路凤城三路口
余家寨
西铁小区
太华路玄武路口
太华路太元路口
含元殿地铁站
大明宫地铁站
大华1935
太华路自强路口
朝阳门
五路口
火车站
西安201路公交车路线
西辛庄-火车站
共27站
西辛庄
丈八北路科技路口
丈八北路大寨路口
丈八北路民新路口
北窑头
三五一一厂社区
昆明路团结南路口
西二环昆明路口
新桃园
西桃园
南二环桃园路口
南二环高新二路口
劳动南路南口
西工大西门
大唐西市
草阳村
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
钟楼西
端履门
大差市
民乐园
五路口
火车站
西安216路公交车路线
石家街-特警支队
共35站
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
太元路东段
太元路御井路口
太元路太和路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
太华路太元路口
含元殿地铁站
大明宫地铁站
大华1935
太华南路自强东路口
朝阳门
五路口
民乐园
大差市
和平门里
文昌门
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
省政务大厅
南二环含光路口
南二环人才市场
电子科技大学
白庙村
南二环劳动南路口
南二环高新二路口
南二环桃园路口
西桃园
新桃园
西安锦都
特警支队
西安240路公交车路线
白鹿原公交调度站-火车站
共32站
白鹿原公交调度站
狄寨北路樱园路口
白鹿仓旅游景区
陕西职业技术学院白鹿原校区
张李村南
张李村
海棠学院
思源学院
向阳沟小区
神峪寺沟
公交八公司
纺西街南口
半引路北口
纺南路西口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
咸宁路公园南路口
咸宁路火炬路口
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
火车站
西安251路公交车路线
郁家庄-火车站
共30站
郁家庄
陕西大会堂
铺尚村
茶张村
双水磨
南窑头
丁家桥
高新六路科技二路口
西安软件园
清华科技园
唐延路唐兴路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
西大新区
南二环桃园路口
桃园路锦园小区
草阳村
南小巷南口
丰庆路东口
西南城角
含光门
甜水井
五味什字
广济街
钟楼西
端履门
新城广场
民乐园
五路口
火车站
西安258路公交车路线
城南公交调度站-火车站
共28站
城南公交调度站
西三爻
南郊储配厂
潘家庄
丈八东路东仪路口
五二一医院
紫薇城市花园
北山门
电子正街电子二路口
紫薇花园广场
丁白村
吉祥路永松路口
永松路崇业路口
南二环人才市场
南二环含光路口
省政务大厅
省体育场西门
夏家庄
小雁塔
南稍门
南门外
文昌门
柏树林
端履门
大差市
民乐园
五路口
火车站
西安25路公交车路线
杜陵西路公交调度站-火车站
共25站
杜陵西路公交调度站
雁翔路登殿路口
三兆村
雁翔路公交调度站
曲江政务服务中心
华商集团
黄渠头村
石羊农庄
雁翔路重阳路口
理工大曲江校区
青龙寺
沙坡
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
建东街
和平门外
和平门里
大差市
民乐园
五路口
火车站
西安286路公交车路线
公园北路北段-杜城公交调度站
共44站
公园北路北段
兴工路东站路口
新兴骏景园北门
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
五路口
民乐园
新城广场
西华门
钟楼西
广济街
桥梓口
甜水井
含光门
张家村
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
省肿瘤医院
二府庄
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
北山门
电子正街丈八东路口
双桥头
南三环电子南街口
电子南街雁环路口
电子南街中段
欧亚学院西门
西部大道靖宁路口
韦曲北街靖宁路口
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安热力公司
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
西安287路公交车路线
十里铺北路南段-五路口
共18站
十里铺北路南段
华清园小区
苏王村
东岭欣城
杜家街
秦孟街社区
米秦路西口
东元西路
八府庄小区
八府庄北路中段
八府庄
含元北路南口
含元路建华路口
大华1935
太华路自强路口
火车站东
火车站
五路口
西安294路公交车路线
惠泽居小区-火车站
共41站
惠泽居小区
广运潭大道灞浦六路口
华远辰悦小区
西安医学院未央校区
西安医学院未央校区北门
笃信路龙朔路口
西安工业大学未央校区东门
笃信路元朔大道口
武德路元朔大道口
昭远门路武德路口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路红旗路口
西航福利区
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
永新路南口
工农路兴中路口
纸坊村
小北门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
北新街南口
五路口
火车站
西安309路公交车路线
火车站北-南二环文艺路口
共14站
火车站北
太华路自强路口
火车站东
火车站
五路口
民乐园
新城广场
端履门
柏树林
文昌门
刁家村
友谊路文艺路口
建设路文艺路口
南二环文艺路口
西安33路公交车路线
岳家寨公交调度站-凤城二路西口
共29站
岳家寨公交调度站
理工大曲江校区
青龙寺
青龙路东口
沙坡
交大南门
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
太乙路建东街口
东南城角
东门外
中山门
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
北门里
北关
北稍门
龙首村
龙首北路文景路口
文景路方新路口
文景立交南
城北客运站
文景路凤城二路口
明光路凤城二路口
海红小区
凤城二路西口
西安40路公交车路线
外事学院北校区-火车站
共22站
外事学院北校区
丈八北路科技路口
科技路高新六路口
科技路团结南路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
西大新区
南二环桃园路口
南二环高新二路口
劳动南路南口
西工大
边家村
黄雁村
小雁塔
南稍门
南门外
文昌门
和平门里
大差市
民乐园
五路口
火车站
西安46路公交车路线
火车站北-城南客运站
共25站
火车站北
太华路自强路口
火车站东
火车站
五路口
民乐园
新城广场
端履门
钟楼南
南门外
南稍门
小雁塔
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
省肿瘤医院
二府庄
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安49路公交车路线
安邸立交公交调度站-兴庆西路建东街口
共34站
安邸立交公交调度站
振业泊公馆
新房村南
广运潭大道广安路口
广兴路西口
广兴路中段
十里铺北路北口
周家坡村
金裕青青家园
矿山路东段
东方罗马花园
矿山路北辰东路口
刘南村
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
五路口
民乐园
大差市
和平门里
和平门外
建东街
李家村
四五一医院
友谊路太乙路口
友谊路乐居场路口
兴庆西路建东街口
西安4路公交车路线
半坡公交调度站-丰登南路军械厂
共27站
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
钟楼北
广济街
桥梓口
西门里
南小巷
西稍门
丰镐路桃园路口
桃园路锦园小区
南二环桃园路口
西桃园
丰登南路军械厂
西安500路公交车路线
培华学院-火车站
共34站
培华学院
何家营
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
韦曲北站
零六七基地
吉泰路东口
凤栖东路东口
航天大道雁塔南路口
北里王东村
金滹沱
曲江文化产业聚集区
雁塔南路雁南五路口
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南三路口
慈恩东路雁南一路口
大雁塔南广场
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
南二环雁塔立交南
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
建东街
和平门外
和平门里
大差市
民乐园
五路口
火车站
西安517路公交车路线
曲江池南路新开门南路口-火车站
共22站
曲江池南路新开门南路口
曲江池东路南口
寒窑路西口
曲江池东路北口
北池头二路南段
北池头二路芙蓉东路口
北池头二路立交
岳家寨公交调度站
理工大曲江校区
青龙寺
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
西京医院
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
火车站
西安5路公交车路线
世家星城-火车站
共23站
世家星城
西安通信学院
丈八东路东仪路口
潘家庄
明德门
杨家村
朱雀大街青松路口
西八里村
交大一附院
长安路雁塔西路口
小寨
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
建东街
和平门外
和平门里
大差市
民乐园
五路口
火车站
西安602路公交车路线
马腾空-火车站
共27站
马腾空
马鸣路幸马路口
马腾空北
南三环长鸣路口
长鸣路中段
长鸣路月登阁村
长鸣路秦川社区
长鸣路北段
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
建工路东口
纬什街
咸宁路公园南路口
咸宁路火炬路口
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门里
大差市
民乐园
五路口
火车站
西安603路公交车路线
金滹沱-火车站
共23站
金滹沱
东三爻东
西安建设大厦
东三爻西
电视塔南
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
小寨
南二环长安立交南
省体育场
草场坡
南稍门
南门外
南门里
钟楼南
西华门
新城广场
民乐园
五路口
火车站
西安605路公交车路线
新东尚小区-世家星城
共33站
新东尚小区
韩森东路幸福路口
韩森寨
康乐路南口
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
民乐园
大差市
端履门
钟楼南
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
含光路电子二路口
烈士陵园
东仪路明德西路口
丈八东路东仪路口
西安通信学院
世家星城
西安607路公交车路线
东城汽车主题公园-火车站
共30站
东城汽车主题公园
半引路云扉巷口
红旗制动厂
三殿村
高科麓湾
绿地国际生态城
月登阁路东口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
等驾坡
千户村
铁设院
青龙寺
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园南门
咸宁路乐居场路口
陕报社
和平门外
和平门里
大差市
民乐园
五路口
火车站
西安611路公交车路线
汉城路大庆路口-火车站
共20站
汉城路大庆路口
西钞广场
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
土门西
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
钟楼西
端履门
大差市
民乐园
五路口
火车站
西安926路公交车路线
蓝田汽车站-市体育场
共47站
蓝田汽车站
解放厂
二十米路口
圆盘路口
西蓝高速路口
白羊寨
席家河
十里铺桥
蓝田十里铺
十里铺西寨
薛家河
兀家岩
洩湖镇
沙河
洩湖六中
漫道
故京
西故京
张河湾
服装厂
孟家岩
华胥邮局
华胥医院
红河桥
张斜
青云寺
陕西省高教学校
侯家铺
新街
燎原
许家寺
洪庆新苑
纺园五路公交调度站
纺园四路北口
田王
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
长乐坡
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
朝阳门
五路口
市体育场
西安9路公交车路线
大兴西路汉城遗址-火车站
共22站
大兴西路汉城遗址
邓家村
自来水五厂
大兴西路社区
西二环大兴路口
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
丰禾路东口
陕西交通职业技术学院
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
北门里
北大街
北新街南口
革命公园
五路口
火车站
西安地铁1号线公交车路线
咸阳西-纺织城
共29站
咸阳西
宝泉路
中华西路
安谷
陈杨寨
白马河
陕西中医药大学
沣河森林公园
北槐
上林路
后卫寨
三桥
皂河
枣园
汉城路
开远门
劳动路
玉祥门
洒金桥
北大街
五路口
朝阳门
康复路
通化门
万寿路
长乐坡
浐河
半坡
纺织城
西安地铁4号线公交车路线
西安北站-航天新城
共29站
西安北站
元朔路
凤城十二路
凤城九路
文景路
行政中心
市中医医院
常青路
百花村
余家寨
大明宫北
大明宫
含元殿
西安站
五路口
大差市
和平门
建筑科技大学·李家村
西安科技大学
大雁塔
大唐芙蓉园
曲江池西
金滹沱
航天大道
飞天路
东长安街
神舟大道
航天东路
航天新城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7