首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 广兴路中段
广兴路中段
途经路线[4条]
176路
181路
197路
49路
西安176路公交车路线
广兴路西口-火车站东
共18站
广兴路西口
广兴路中段
十里铺北路北口
广宁路东口
桃花潭公园
米秦南路东口
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
华清立交西
华清村
三府湾西
长缨路华清路口
火车站东
西安181路公交车路线
广兴路西口-东二环长乐路口
共17站
广兴路西口
广兴路中段
十里铺北路北口
周家坡村
金裕青青家园
华清园小区
十里铺北
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
万寿北路中段
王家坟
长缨北路南口
长缨路公园北路口
公园北路中段
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
西安197路公交车路线
华清园小区-凤城九路开元路口
共24站
华清园小区
金裕青青家园
周家坡村
十里铺北路北口
广兴路中段
广兴路西口
广运潭西路广安路口
广安路北辰东路口
辛家庙立交东
浐灞大道西口
泰和居小区南门
珠江新城小区
永顺路永庆路口
余家寨
渭滨路凤城二路口
贞观路凤城二路口
开元路凤城二路口
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
城市运动公园
凤城九路开元路口
西安49路公交车路线
安邸立交公交调度站-兴庆西路建东街口
共34站
安邸立交公交调度站
振业泊公馆
新房村南
广运潭大道广安路口
广兴路西口
广兴路中段
十里铺北路北口
周家坡村
金裕青青家园
矿山路东段
东方罗马花园
矿山路北辰东路口
刘南村
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
五路口
民乐园
大差市
和平门里
和平门外
建东街
李家村
四五一医院
友谊路太乙路口
友谊路乐居场路口
兴庆西路建东街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7