首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 城市运动公园
城市运动公园
途经路线[12条]
170路
197路
207路
238路
277路
282路
336路
50路
530路
609路
727区间
泾渭街办-城北客运站
西安170路公交车路线
北辰路元朔大道口-市图书馆
共26站
北辰路元朔大道口
北辰路锦绣天下
上庄村
西安医学院未央校区
西安医学院未央校区北门
武德路龙朔路口
西安工业大学未央校区
陕西科技大学
杜家堡
杜家堡欣苑小区
龙朔路元朔大道口
龙朔路昭远门路口
河址西北
河址西
开元路红旗路口
西航福利区
凤城九路开元路口
行政中心
开元路凤城八路口
开元路凤城七路口
开元路凤城六路口
开元路凤城五路口
开元路凤城四路口
开元路凤城三路口
开元路凤城二路口
市图书馆
西安197路公交车路线
华清园小区-凤城九路开元路口
共24站
华清园小区
金裕青青家园
周家坡村
十里铺北路北口
广兴路中段
广兴路西口
广运潭西路广安路口
广安路北辰东路口
辛家庙立交东
浐灞大道西口
泰和居小区南门
珠江新城小区
永顺路永庆路口
余家寨
渭滨路凤城二路口
贞观路凤城二路口
开元路凤城二路口
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
城市运动公园
凤城九路开元路口
西安207路公交车路线
凤城九路开元路口-太白路科创路口
共34站
凤城九路开元路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
市图书馆
文景路凤城二路口
明光路凤城二路口
明光路凤城一路口
北二环朱宏路口
范北村
公交六公司西区
朱宏路龙首北路口
梨园路永全路口
梨园路大白杨路口
劳动北路永安路口
大兴东路劳动北路口
小白杨
丰禾家园
大庆路桃园路口
桃园路团结东路口
丰镐路桃园路口
桃园路锦园小区
南二环桃园路口
南二环高新二路口
南二环劳动南路口
高新路光华路口
高新路科技路口
科技路博文路口
徐家庄
太白路科技路口
太白路科创路口
西安238路公交车路线
皂河东路公交调度站-文景路凤城七路口
共29站
皂河东路公交调度站
皂河东路草滩十路口
尚稷路草滩十路口
西安交大城市学院
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
农场中站
尚稷路草滩五路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩三路口
尚稷路草滩二路口
尚稷路草滩一路口
尚稷路尚宏路口
农场东站
明光路秦汉大道口
尚苑路尚宏路口
朱宏路公交调度站
凤城十路西口
凤城九路西口
文景西区南门
明光路凤城九路口
白桦林居北门
文景路凤城九路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
文景路凤城七路口
西安277路公交车路线
馨和居-欧亚国际
共45站
馨和居
环湖东路启源五路口
环湖东路环湖北路口
长庆湖滨花园南门
环湖西路环湖北路口
未央湖
景家堡
秦汉大道西铜立交东
建元二路秦汉大道口
文景山公园地铁站
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元一路元朔大道口
建元二路元朔大道口
建元二路元康路口
建元二路元鼎路口
建元一路元鼎路口
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
北苑站
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
凤城三路凤苑路口
凤城三路(西安市第三医院)
太华路凤城三路口
余家寨
永庆路永顺路口
永庆路永泰路口
景风路永泰路口
景云路永泰路口
御井路永泰路口
祥和居小区北门
泘沱村
北辰东路浐灞二路口
广运潭西路浐灞二路口
浐灞三路广运潭西路口
广运潭大道浐灞三路口
广运潭大道欧亚大道口
欧亚国际
西安282路公交车路线
皂河东路公交调度站-行政中心
共25站
皂河东路公交调度站
皂河东路草滩十路口
西安交大城市学院北门
滨河大道草滩八路口
尚林路草滩七路口
尚林路草滩六路口
尚林路草滩五路口
尚林路草滩四路口
尚林路草滩三路口
尚林路草滩二路口
中南紫云集
尚林路尚宏路口
尚稷路尚宏路口
尚苑路尚宏路口
西一村东
元朔大道西口
朱宏路公交调度站
凤城十路西口
凤城九路西口
文景西区南门
明光路凤城九路口
白桦林居北门
文景路凤城九路口
城市运动公园
行政中心
西安336路公交车路线
保税区公交调度站-行政中心
共23站
保税区公交调度站
奥体大道秦汉大道口
鼎盛路秦汉大道口
全运路秦汉大道口
西航花园
广运潭大道秦汉大道口
家润碧泽园
八家十字
王家堡
景家堡
西安工业大学未央校区
陕西科技大学
杜家堡
显庆路元朔大道口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路凤城十路口
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
西安50路公交车路线
汉都故里-凤城九路开元路口
共29站
汉都故里
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
红庙坡
朱宏路龙首北路口
朱宏路锦宏路口
锦宏路中段
明光路方新路口
北二环明光立交南
明光路凤城一路口
明光路凤城二路口
明光路凤城三路口
明光路凤城四路口
陕西交通职业技术学院校本部
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
城市运动公园
凤城九路开元路口
西安530路公交车路线
西安北站北广场-浐灞商务中心
共30站
西安北站北广场
明光路秦汉大道口
明光路元朔大道口
经开区政务服务中心
西安出口加工区
文景路凤城十二路口
凤城北路凤城十二路口
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
市中医医院
张家堡新区
太华路常青路口
谭家村
瑁珥塚村西
瑁珥塚村东
北辰路欧亚一路口
北辰路永城路口
赵村
欧亚大道浐河西路口
浐河东路北段
浐河东路金桥六路口
浐灞二小
金桥六路金茂一路北段
浐灞欧亚中学
金桥六路金茂七路口
金桥六路金茂一路南段
浐灞商务中心
浐灞商务中心
西安609路公交车路线
建元路元鼎路口-唐城墙九区公交调度站
共39站
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村北
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼南
南门外
南稍门
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
芙蓉西路雁南二路口
曲江池遗址公园
重阳广场
曲江池北路曲江池东路口
曲江池北路新开门路口
唐城墙九区公交调度站
西安727区间公交车路线
渭水汤苑温泉-城北客运站
共41站
渭水汤苑温泉
尚稷路鸿志路口
尚苑路鸿志路口
尚苑路皂河东路口
尚苑路草滩十一路口
尚苑路草滩十路口
尚苑路隆基绿能
尚苑路草滩八路口
尚苑路渭水欣居
尚苑路草滩七路口
尚苑路草滩六路口
尚苑路大普产业园
尚苑路松速物流
尚苑路草滩四路口
尚苑路迅达电缆
尚苑路长安大学
尚苑路草滩一路口
尚苑路尚宏路口
明光路秦汉大道口
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元一路元朔大道口
建元二路元朔大道口
建元二路元康路口
建元二路元鼎路口
建元一路元鼎路口
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
城北客运站
西安泾渭街办-城北客运站公交车路线
车城花园-城北客运站
共21站
车城花园
韩村
泾渭路泾河桥北
泾渭路泾河桥南
西营十字
龙凤园东门
龙凤园西门
泾渭广场
店子王综合市场
店子王村
泾渭北路西段
未央路凤城十二路口
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
城北客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7