首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 烈士陵园
烈士陵园
途经路线[2条]
212路
605路
西安605路公交车路线
新东尚小区-世家星城
共33站
新东尚小区
韩森东路幸福路口
韩森寨
康乐路南口
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
民乐园
大差市
端履门
钟楼南
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
含光路电子二路口
烈士陵园
东仪路明德西路口
丈八东路东仪路口
西安通信学院
世家星城
西安605路公交车路线
世家星城-新东尚小区
共33站
世家星城
西安通信学院
丈八东路东仪路口
东仪路明德西路口
烈士陵园
含光路电子二路口
朱雀大街青松路口
西八里村
交大一附院
长安路雁塔西路口
小寨
南二环长安立交南
省体育场
草场坡
南稍门
南门外
钟楼南
端履门
大差市
民乐园
五路口
朝阳门
安仁坊
康复路
圣荣广场
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
康乐路北口
十六街坊
康乐路南口
韩森寨
韩森东路幸福路口
新东尚小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7