首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 潭滨公园
潭滨公园
途经路线[4条]
鄠邑101路
鄠邑815路
鄠邑908路
鄠邑913路
西安鄠邑815路公交车路线
鄠邑汽车南站-大王电管站
共44站
鄠邑汽车南站
工商小区
三球仪
饮食街
大十字
建行
物资局
朝阳小区
人民路
卫生局
鄠邑交警大队
西安济仁医院
郭家寨
潭滨公园
终南大道兴园路口
工业园国家电网
开发一路
沣京管委会
索家寨
丰四路
东五竹
报废汽车回收拆解有限公司
西安汽车零部件产业园
丰五路
侯家庙
韩旗寨
野口村
南牙道
苍游镇政府
西牙道
东牙道
三七十字
宜都村
凿齿南村
凿齿西村
凿齿北村
兆伦村
梧村
七号路口
大王七号路口
大王东
大王中心卫生院
大王西
大王电管站
西安鄠邑815路公交车路线
大王电管站-鄠邑汽车南站
共44站
大王电管站
大王西
大王中心卫生院
大王东
大王七号路口
七号路口
梧村
兆伦村
凿齿北村
凿齿西村
凿齿南村
宜都村
三七十字
东牙道
西牙道
苍游镇政府
南牙道
野口村
韩旗寨
侯家庙
丰五路
西安汽车零部件产业园
报废汽车回收拆解有限公司
东五竹
丰四路
索家寨
沣京管委会
开发一路
工业园国家电网
终南大道兴园路口
潭滨公园
郭家寨
西安济仁医院
鄠邑交警大队
卫生局
人民路
朝阳小区
物资局
建行
大十字
饮食街
三球仪
工商小区
鄠邑汽车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7